Куплю лексию

al191911

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
59
Возраст
52
куплю лексию, русифицированную
 
нужна программа или сам провод?
 
Русский язык вообще то зависит от программы сканирования, а не от самого сканера чем считается Лексия, если я не прав, пусть поправят.
 
лексией считается сам сканер без программы???? лексия,это комутационные провода +по для самого чтения параметров авто. вернусь к вопросу, у вас на русском?
 
al191911, вы издеваетесь? Один и тот же вопрос 10 раз задавать? Лексия и Диагбокс - это оболочка. Сам шнурок - просто железо и не более! При установке программы выберете нужный вам язык и все!
 
al191911, вы издеваетесь? Один и тот же вопрос 10 раз задавать? Лексия и Диагбокс - это оболочка. Сам шнурок - просто железо и не более! При установке программы выберете нужный вам язык и все!
вы предыдущий пост читали?
 
все вместе это как называется?
Вместе это называется диагностическое оборудование.
По отдельности:
Железка(шнурок/сканер) - PSA XS Evolution
Программа(оболочка) - Lexia(старая версия); DiagBox(новая версия оболочки)
Вот так это и называется.
Я понимаю что именно вы хотите приобрести. Не корректно настаивать именно н РУСИФИЦИРОВАННОЙ ВЕРСИИ. Вы при установке Lexia или Diagbox выберете нужный язык и русский в списке есть. При этом совсем не обязательно покупать сканер вместе в диском на котором ПО. Все ПО можно скачать, оно в свободном доступе. Причем есть возможность выбрать версию ПО, как старую так и новую - программа будет одинаково хорошо работать со сканером.
 
Вместе это называется диагностическое оборудование.
По отдельности:
Железка(шнурок/сканер) - PSA XS Evolution
Программа(оболочка) - Lexia(старая версия); DiagBox(новая версия оболочки)
Вот так это и называется.
тогда, сори. был уверен, что все вместк это и есть лексия
 
Нормальные вопросы начинающего ситровода. помогли человеку разобраться , ну и молодцы :)
 
Назад
Сверху Снизу