Куплю зимний защитный экран на решетку радиатора

goland0101

Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
6
Возраст
45
Нужен зимний защитный экран на решетку радиатора
7429 G9 - верхний
7429 G7 - нижний
 
я видел на авито.как раз комплект 2000 руб
 
Спасибо. купил на авито.
 
Тоже ищу на зиму защитный экран по адекватной цене.Предыдущий владелец видимо "зажал",или просто забыл..У меня стоит мелкая защитная сетка за решетками радиатора,встанут ли мне эти экраны? Ведь защелки на экране по любому упираться будут в сетку? И стоит ли вообще "городить огород" если за решетками уже установлена защитная сетка? От грязи и соли она конечно не спасет,а от камней и налипания снега вентилятор и радиаторы защитит думаю.
 
Последнее редактирование:
Тоже ищу на зиму защитный экран по адекватной цене.Предыдущий владелец видимо "зажал",или просто забыл..У меня стоит мелкая защитная сетка за решетками радиатора,встанут ли мне эти экраны? Ведь защелки на экране по любому упираться будут в сетку? И стоит ли вообще "городить огород" если за решетками уже установлена защитная сетка? От грязи и соли она конечно не спасет,а от камней и налипания снега вентилятор и радиаторы защитит думаю.
За 1500 продам вам.
 
Еще не ставил..Но слегка подточил острия крючков,чтобы меньше на сетку давили-думаю встанет без проблем.Тем более сетка на стяжках-немного продавливается.
 
Назад
Сверху Снизу