Компактный активный саб!

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.301
Привет всем от пропажи!
В общем чувствую руки дошли до установки Саба без активного вмешательства в систему. Рассматриваю Такой вариант:
75197_0.jpg


Технические характеристики TS-WX710A

Максимальная мощность, Вт : 200
Номинальная мощность, Вт : 100
SPL, дБ : 104
Частотный диапазон, Гц : 25 - 200
Фильтр НЧ : 50 - 125 Гц, 12 дБ/окт.
Диаметр акустической системы, мм : 2 x 160
Материал купола кустической системы : полипропилен
Ультратонкий алюминиевый корпус, защищенный от царапин
Симметричная рупорная система
RCA/линейный выход
Проводной пульт дистанционного управления
Безопасная система крепления
Размеры, мм : 850 x 320 x 90
Масса, кг : 10,9
Кто ставил чтото подобное или может посоветовать альтернативу?
 
ищи с входами высокого уровня.в наших машинах нет линейника...
 
В Этом есть RCA
 
ВЕТЛИКБЕЗ.

RCA-это название разъема. в простонародье "тюльпан"
img_1110001349.jpg

через него может идти сигнал любой.

далее.
у этого саба есть вход НИЗКОГО уровня. это так называемый ЛИНЕЙНЫЙ выход, который есть обычно только у покупных магнитол.
ты же в машине будешь иметь только выход ВЫСОКОГО уровня,для колонок.

таким образом у тебя есть несколько выходов из ситуёвины.
1)найти другой саб
2)выпаять линейные выходы из мафона. (около 1100-2000р). наиболее качественный по звуку.
3)купить конвертер уровня фирмы ублюMistery (200р на пару выходов) наиболее убогий по звуку выход
 
Попутал)) Помоему на всех активных есть высокочастотные входы
 
Суть не меняется))
 
Суть не меняется))

координально меняется:)

Чaстота? — физическая величина, характеристика периодического процесса, равная числу полных циклов процесса, совершённых за единицу времени.
Амплиту?да — максимальное значение смещения или изменения переменной величины от среднего значения при колебательном или волновом движении. Неотрицательная скалярная величина, размерность которой совпадает с размерностью определяемой физической величины.

дядь,я вредный физик:D
 
Давид))) вот честное слово))) ну мне всё равно как правильно называется.. хоть синзрофазатрон))) мы же поняли друг друга?)))
 
Давид))) вот честное слово))) ну мне всё равно как правильно называется.. хоть синзрофазатрон))) мы же поняли друг друга?)))

ну кэшн:)ну дай повредничать!:rofl:
 
Такую даже дома можно пришпилить куда-нить под диван :) Ачто? Хорошая идея!
 
Назад
Сверху Снизу