Когда ремень ГРМ рвется ...

Графья

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
3
на С5 2-х л. дв., Клапана сразу гнутся? или есть вариант просто замена ремня.)
Была у кого-нибудь такая ситуация?
 
в особо "удачных" случаях может ещё поршни продавить и шатуны погнуть

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

а ремень менять лучше вместе с помпой . сэкономить всё равно не получится .
 
двойной ресурс ремня помпа вряд-ли выдержит. а лишний раз перебирать грм в случае чего - накладно . да и последствия серьёзные . просто я сам попадал . поменял грм . 30 т. проехал потёк антифриз и зашумела помпа . итог новый грм +помпа.
 
+1, помпа быстрее выходит из строя чем ремень грм
 
А я поменяла только ГРМ и головку блока)))) даже маслосьемные колпочки не трогали.
А вот на двигателе 2,4 ни чего не гнется)) На личном опыте проверено было, 2-ой автомобиль где после покупки через пару дней рвется ГРМ
 
Назад
Сверху Снизу