Когда планируете переобуваться?

посмотрел щас погоду, снег не планируется вроде как, а вот температуру до -10 обещают
 
В выходные на дачу за резиной, в понедельник переобую, смущает тока сама поездка на дачу и обратно в ночное время
 
я пока повременю недельку. подожду нормальных очередей на шиномантажах, а то и не интересно так...
 
а у меня зимний комплект готовый лежит. сам перекину на выходных наверно
 
Переобулся, заглушки поставил.
 
Переобулся сегодня
 
Сегодня отъездил на лете!
Пока нормально, но заказал резину с хранения.
Поменяю на следующей недели.
По уму, надо было менять вчера!
 
у вас тоже зима ?
Утром снег, днем снег, вечером снег.... Тает, но идет. С утра около нуля. Всера машин утром набилось столько, что кузовщикам на месяц вперед работы.
 
Да вот в этом году зима и правда пришла неожиданно
 
Зима еще не пришла.. во вторник уже до +13. есть неделька на переобувку.
 
@croopenich, да вот тока надо как то по такой погоде катнуть до дачи 100км
 
откопал машину, 4 см. снега.
зима - нет не слышал )))
 
@evgen164, да снежка с утра хорошо выпало в некоторых районах Москвы, прям чет теперь совсем стремно ехать на дачу за резиной
 
езжай днем, днем тепло снег таит. трасса раскатана.
 
Подмораживает... Вовремя шипы поставил. После сегодняшнего снегопада полчаса стёкла отчищал, чтобы с утра время не терять.
 
снег валит килограммами, а я на летнем комплекте. завтра по ходу в гараж, перекидывать комплект
 
Перекинул на зимний комплект, поставил заглушки, залил незамерзайку. К зиме готов :bravo:
Рулится машинка прикольно, после летней :smile:
 
Назад
Сверху Снизу