Клубные сервисы? где они...?

iustas

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
2
Господа, присматриваюсь к ситроену с5, пытаюсь понять где обслуживаться из неофициальных, но приличных сервисов. Прочитал форум и кроме Панина и Лиона, больше никого не нашел...
Может кто ещё знает сервисы на западе, центре и других краях Москвы?
 

verty

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9
есть очень офигенный сервис, там я обслуживал машину до с5. очень понравилось. ребята занимаются чисто французами,
а цены просто сказка по сравнению с ОД http://fransavto.ru Сам лично знаю генерального директора, никогда не посоветует лишнего и не разведет на деньги (все честно скажет, как да что)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
есть очень офигенный сервис, там я обслуживал машину до с5. очень понравилось. ребята занимаются чисто французами,
а цены просто сказка по сравнению с ОД http://fransavto.ru Сам лично знаю генерального директора, никогда не посоветует лишнего и не разведет на деньги (все честно скажет, как да что)

...подпишусь под этими словами...если кому чистота ОД сервиса не принципиальна, а важно вдумчивое и профессиональное отношение к авто - в СВАО можно смело ехать во Fransavto...Андрею (директору) можно передавать от меня привет...:)
 

ingener

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
144
Мне понравилось, как здесь ребята работают, ничего лишнего не делают, рекомендации тоже вдумчивые.

КОНТАКТЫ:
WEB: CIAL-AUTO.RU
Адрес: Москва, ул. Введенского, 1а
Тел: +7 (903) 177-73-02 Алексей
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Рабочие дни: среда, четверг, суббота, воскресение
Время работы: с 11.00 до 22.00
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
...подпишусь под этими словами...если кому чистота ОД сервиса не принципиальна, а важно вдумчивое и профессиональное отношение к авто - в СВАО можно смело ехать во Fransavto...Андрею (директору) можно передавать от меня привет...:)
Поеду в среду ГРМ менять, посмотрим
 

soll

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
127
Мне понравилось, как здесь ребята работают, ничего лишнего не делают, рекомендации тоже вдумчивые.

КОНТАКТЫ:
WEB: CIAL-AUTO.RU
Адрес: Москва, ул. Введенского, 1а
Тел: +7 (903) 177-73-02 Алексей
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Рабочие дни: среда, четверг, суббота, воскресение
Время работы: с 11.00 до 22.00
Там механикой занимался г-н Гусев, у тебя нет случайно его контактного телефона? Так как с весны этот сервис уже не работает. А указанный тел принадлежит Алексею, он по электрике и прочему.
 

droner

Активный пользователь
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
152
Господа, присматриваюсь к ситроену с5, пытаюсь понять где обслуживаться из неофициальных, но приличных сервисов. Прочитал форум и кроме Панина и Лиона, больше никого не нашел...
Может кто ещё знает сервисы на западе, центре и других краях Москвы?
знаю еще в сзао, а точнее в Митино - "Авто рандеву" или по старому "ремонт пежо", не смотоя на название ситроены то же делают...
 

Gtnheirby

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
31
есть очень офигенный сервис, там я обслуживал машину до с5. очень понравилось. ребята занимаются чисто французами,
а цены просто сказка по сравнению с ОД http://fransavto.ru Сам лично знаю генерального директора, никогда не посоветует лишнего и не разведет на деньги (все честно скажет, как да что)

Подписываюсь под всеми словами. Вчера проходил ТО. Все вдумчиво, по делу.
 

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
Теперь и я могу подписаться под сервисом франсавто! После замены рычагов в авто лион мытищи появились стуки ( сперва скрипы, а потом и стуки на малой скорости) ... 2 сервиса не смогли найти причину... Были предложения шаровые поменять и посмотреть как будет.... В итоге не был закручен болт на стойке! Ну забыли, бывает! Диагностика 5 минут 5!... Простите за эмоции, просто накипело... Спасибо ребята!
7q4LxXK4yWE.jpg
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
a666d, записки с надписью " молодец нашел" не было случайно?
 

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
Могу сказать так, мне тоже очень понравился данный сервис, делают быстро и не пытаются содрать лишние деньги.
 

DMITRIY SDV

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
27
Возраст
34
Теперь и я могу подписаться под сервисом франсавто! После замены рычагов в авто лион мытищи появились стуки ( сперва скрипы, а потом и стуки на малой скорости) ... 2 сервиса не смогли найти причину... Были предложения шаровые поменять и посмотреть как будет.... В итоге не был закручен болт на стойке! Ну забыли, бывает! Диагностика 5 минут 5!... Простите за эмоции, просто накипело... Спасибо ребята!
7q4LxXK4yWE.jpg
[/QU
ФРАНСАВТО рулит )))))))))))
я просто не знаю честно куда податься на ТО-60000, куда ни пойди везде пытаются на дурить да еще в добавок делаю не доброкачественно.
А как там с запчастями, там брать или лучше со своими
 

Quite

Активный пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
139
Возраст
41
Собственно на главной странице висят. Я езжу на Ермакову рощу - все очень толково и хорошо организовано, делают по-моему все что угодно, у них даже покрасочная камера есть, лишних денег драть не будут, если надо все объяснят и разжуют. Еще хороший сервис на речном вокзале (на Фестивальной) - находится правда в гаражах, но хорошо оборудован, цены очень и очень адекватные, работают с душой, правда кузовного цеха у них нет.
 

Quite

Активный пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
139
Возраст
41
Как называется понятия не имею. На визитке просто написано автотехцентр и значки пеугеот и ситроен. Адрес ул. Фестивальная д.4, стр. Д. По прибытии на место это оказывается гаражно-строительным кооперативом, посему когда приехал в первый раз пришлось звонить и спрашивать, где они точно находятся, поскольку понятное дело искал Сервис с Большой Вывеской. У них по-моему 4 подъемника и даже складик с основными з/ч. Если з/ч в наличии нет привозят быстро. Несколько месяцев назад менял у них шкив генератора - унесли куда-то на сорок минут, принесли, поставили, до сих пор все в порядке - оказалось электрик у них в этих же гаражах по соседству. Телефоны на визитке 499 457-63-38 и 495 226-60-84. Не помню с которого часа они работают, но если их еще нет, то вы попадаете на сторожа ГСК. Их сайт remonts-peugeot.ru по ходу сейчас не работает. А раньше у них какой-то вирусняк на сайте висел, антивирус не пускал. Обещали исправить, может новый сайт сейчас делают.
 

Эдич

Новичок
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
2
Возраст
45
Quite, благодарю за информацию.
 
Сверху Снизу