Клубная закупка Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power Elit

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.411
Возраст
47
Клубная закупка Пуско-зарядных устройство CARKU E-Power Elite (44,4 Вт/ч, 15000 мАч)

Стоимость при клубной закупке 3000 руб. за 1шт.

carku_elite_b.png

carku-elit-2.jpg


Большой видео тест: https://docs.google.com/file/d/0B2hL9OXpaoZibmdBbVQ5QzMxMlk/edit

Назначение:
- Запуск двигателя 12В.
- Источник питания для ноутбуков.
- Возможность заряжать телефоны, планшеты,
- Mр3 плееры, PSP, видео и фотокамеры (по USB).
- Источник энергии для автомобильных принадлежностей: насосов, холодильников, регистраторов и прочих устройств с питанием от прикуривателя автомобиля.
Яркий светодиодный фонарь, с возможностью переключения в режим SOS.

Полной зарядки устройства хватает:
- для продления работы ноутбуков до 3х часов, в зависимости от параметров
- для зарядки телефонов, смартфонов от 3 до 10 раз, в зависимости от параметров
- для зарядки планшетов от 1 до 5 раз, в зависимости от параметров
- а/м холодильник может работать около 1 часа, в зависимости от параметров

Характеристики :
Литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 44,4 Вт/ч
Выходное напряжение: 12В/2А; 5В/2А; 19В/3,5А; 12В запуск двигателя
Пусковой ток: 200 А
Максимальный ток: 400 А
От -30° до +60° С оптимальный температурный режим работы
3-4 часа полная зарядка батареи от сети или автомобильного прикуривателя
Габариты: 160*75*28 мм
Вес: 420 г

Комплектация:
Разъем для Carku E-power от прикуривателя автомобиля.
Адаптер прикуривателя автомобильных принадлежностей:
- автомобильный насосов
- автомобильных холодильников
- видео-регистраторов
- антирадаров
- Gps-навигаторов
и др. устройств с питанием от прикуривателя автомобиля.
Кабель и разъемы для ноутбуков:
- IBM/Lenovo (7.9*5.5*0.9 мм)
- HP/Dell (7.4*5.0*0.6 мм)
- Sony/FUJITSU/Samsung (6.0*4.4*1.4 мм)
- HP/IBM/Dell/Acer/Toshiba/Asus/CPQ/
- FUJITSU (5.5*2.5 мм)
- Samsung (5.0*3.0*1.0 мм)
- Acer (5.5*1.7 мм)
- ASUS/NEC/DELTA/CPQ (4.8*1.7 мм)
Сетевой адаптер 220 V для зарядки CarkuE-power от сети.
Силовые зажимы для подключения к автомобильному аккумулятору.
Кабель и разъемы для телефонов, Mp3 плееров, фотоаппаратов и других гаджетов:
- USB/Samsung
- USB/Sony Ericsson
- USB/Nokia
- USB/PSP
- USB/Micro USB
- USB/Mini USB
- USB/Iphon4-Ipad
- USB/Iphone5-Ipad
Светодиодный фонарь с тремя режимами работы.
Удобная сумка для хранения и транспортировки устройства.

Отправка в регионы:
3000руб (стоимость устройства) + 50руб (упаковка) + оплата почтовых расходов
(для вашего региона можно рассчитать тут: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif
Внизу надо выбрать - Автоматический тарификатор внутренних отправлений (открывается в новом окне)
в открытом окне - выбираем:
- ценная посылка или ценная бандероль ,
- способ отправки наземная,
- свой индекс,
- вес устройства с упаковкой и всеми пречандалами около 1400гр
- ценность 3000руб
Жмем рассчитать, получаем сумму.)

Оплата возможна на карту Сбербанка, ГПБ, ВТБ24
 
Для зарядки может ноута и телефона подойдет, а про машину сказки, достаточно посмотреть какой разъем на этом блоке и какие провода идут от аккумулятора к стартеру и все станет на свое место, ну не может по тонкому проводу пройти пусковой ток до 400 А, он просто сгорит как предохранитель. Лучше купить новый аккумулятор и дешевле и надежней и мозг парить не надо и на еВау стоит всего 2500 руб.
П.С. и емкость измеряется в А/час, а не Вт/час, манагеры работают.
 
Ал_др, данную тему сделал, т.к. есть возможность купить это устройство в максималке всего за 3000руб, тогда как у поставщиков край 3178.
Ни кому и не чего доказывать не хотел бы, но советую посмотреть ролики обычных пользователей:

 
невероятно!!!
 
Как то на один из ДР подарили подобное устройство. Понятно что чушь, поэтому ради интереса все таки вскрыл. Внутри как и ожидалось несколько штук 18650 и плата управления "мейд ин дворец пионэров". Стоимость одного 18650 сейчас наверное около 500-600 руб, если это приличный панасоник или лж, для емкости 15000 их нужно 5, вот и считайте что стоит все остальное )))
В итоге девайсом пользуется дочь для подзарядки смартфона и то вроде как уже нет, так как более габаритный по сравнению с обычными повербанками и в сумочке таскать неудобно.
 
Грузовичек то хорошо закоптил )))))))[DOUBLEPOST=1401443120,1401442903][/DOUBLEPOST]
Как то на один из ДР подарили подобное устройство. Понятно что чушь, поэтому ради интереса все таки вскрыл. Внутри как и ожидалось несколько штук 18650 и плата управления "мейд ин дворец пионэров". Стоимость одного 18650 сейчас наверное около 500-600 руб, если это приличный панасоник или лж, для емкости 15000 их нужно 5, вот и считайте что стоит все остальное )))
В итоге девайсом пользуется дочь для подзарядки смартфона и то вроде как уже нет, так как более габаритный по сравнению с обычными повербанками и в сумочке таскать неудобно.

18650 недолго держат заряд, т.е. не получится зарядить один раз и бросить в багажник. Они садятся в течение нескольких дней. Может конечно мне такие попадаются, покупал в Китае, для сверхярких фонарей, разные, стоимость 10-20$ за 2 штуки. Умирают от холода, возможно электроника, но когда оставлял на морозе на ночь, батарейка шла на выброс...
 
Собираю 2ой заказ на пилот клубе. Стоимость составляет 3300руб за 1шт.
Желающие могут присоединиться!
Вот ссылка на эксперименты и отзывы одноклубников из первой волны:
http://pilot-club.su/viewtopic.php?f=19&t=4890&p=147522#p145495
 
Назад
Сверху Снизу