Карты России 2013 для RT4, RT5, RT6 - eMyWay

keknas

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
26
Для NaviDrive RT4 и NaviDrive RT5 предлагаем установить самые свежие карты России 2013 г. Официальное обновление карт России для RT4 и RT5 было завершено в IV квартале 2009 года (называются 2010-2011)и больше никогда не будет. В связи с этим, нашими программистами была проделана большая кропотливая работа по адаптации карт от системы RT6 (вся России 2013 г ,в т.ч. города за Уралом), тем самым дав вторую жизнь навигационным системам Citroen NaviDrive RT4 и RT5.
Стоимость установки карт России 2013 составляет 5000 руб.
Ценообразование:
Оплата труда программистов.
Процедура установки карт довольно сложная и требует внесения дополнительного программного кода в операционную систему и не обходится одним установочным диском.
Стоимость официальных существующих карт Navteq для автомобильных навигационных систем около 15000 руб. Карты России 2013 Navteq для Citroen в настоящее время в продажу не выпускал. Дилеры также не обладают данными картами.

0_19672f_1437e4dc_L.jpg


0_196731_4f742cd0_L.jpg


0_196730_3147c9a3_L.jpg
 
Последнее редактирование:
блин круто конечно, но не у всех есть возможность подъехать чтобы обновиться...
 
Я понимаю, но по-другому никак. Как вариант, можно выслать головное устройство, здесь установим и вернем обратно.
 
Башка Navidrive 3d. России нет вобще, возьметесь ?
куда подъехать ?
 
Башка Navidrive 3d. России нет вобще, возьметесь ?
куда подъехать ?
Карты России для NavuDrive 3D (NG4) (правда не до конца доработанные) сделал один хороший человек. Почитать и скачать можно здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=43929
Карты России 2013 для RT4 RT5 RT6 окончательный продукт и полностью работоспособный.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Где можно произвести обновление, куда подъехать?
 
Здравствуйте! г.Москва, ул.Лухмановская 15/4
+790З545ЗЗ55 Александр
 
evgen164, привет я вам могу подарить загрузочный диск с картами ЗА 10 год!!одно но у меня RT 3 89269049054
 
Спасибо, необходимости в этом уже нет.
 
Кто-нибудь сможет родную голову С5 2008года 1,6 вылечить?
 
тема про карты.
причём тут непонятно какая голова?
 
И вроде 53 , рановато :smile:
 
Ребят, кто подскажет
Где скачать карты на RT6.....
Слетели полностью(((
 
Назад
Сверху Снизу