naPoBo3uk Постоянный пользователь Команда форума Регистрация 16 Фев 2013 Сообщения 747 Возраст 39 6 Май 2014 #21 сдёрнул кожух ручки КПП (просто выдёргивается) и через него всё провёл
dmk Активный пользователь Регистрация 31 Дек 2011 Сообщения 592 6 Май 2014 #22 naPoBo3uk написал(а): сдёрнул кожух ручки КПП (просто выдёргивается) и через него всё провёл Нажмите для раскрытия... Обратно впихнется ? ))
naPoBo3uk написал(а): сдёрнул кожух ручки КПП (просто выдёргивается) и через него всё провёл Нажмите для раскрытия... Обратно впихнется ? ))
naPoBo3uk Постоянный пользователь Команда форума Регистрация 16 Фев 2013 Сообщения 747 Возраст 39 7 Май 2014 #23 Да, обратно точно так же защёлкивается, как раз только жена перешила чехол кожуха кпп :) теперь нормальная кожа, а не шкурка молодых дерьмантинов :)
Да, обратно точно так же защёлкивается, как раз только жена перешила чехол кожуха кпп :) теперь нормальная кожа, а не шкурка молодых дерьмантинов :)
dmk Активный пользователь Регистрация 31 Дек 2011 Сообщения 592 7 Май 2014 #24 Хаха, шкура молодых дермантинчиков )))