Как сбросить напоминание о ТО

Владлен

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
21
Прошу не ругать, если где-то ответ уже был... Честно искал по форуму, но нигде не нашел. Собственно, вопрос простой - масло поменяно в гаражном сервисе, а как сбросить счетчик до следующего ТО - не знаю. Help me!!!
 
Ключик сервиса убрать со спидометра, кто знает как.
 
Вот такой вариант, на другом форуме нашел по Пежо, может у нас тот же алгоритм.

1. выключите зажигание,
2. нажмите и удерживайте нажатой кноп-
ку установки на ноль счетчика дневного
пробега,
3. включите зажигание ; счетчик пробега на-
чнет обратный отсчет,
4. когда на дисплее высветится "=0", отпус-
тите кнопку ; символ гаечного ключа при
этом погаснет
 
Вот такой вариант, на другом форуме нашел по Пежо, может у нас тот же алгоритм.

1. выключите зажигание,
2. нажмите и удерживайте нажатой кноп-
ку установки на ноль счетчика дневного
пробега,
3. включите зажигание ; счетчик пробега на-
чнет обратный отсчет,
4. когда на дисплее высветится "=0", отпус-
тите кнопку ; символ гаечного ключа при
этом погаснет

Думаю "мозги" то у нас с пыжом одинаковые, возможно поможет. Нужно попробывать.
 
если получится просьба отписать.
 
...а руководство пользователя принципиально не читается?...:)...в моем на странице 40 русскими буквами инструкция написана...:))...ленивые - смело жмите "спасибо" Александру...
 
В моем руководстве написано про обнуление счетчика пробега. А про кнопку CHECK написано только как смотреть неисправности и сколько осталось до ТО. Про то, как ее обнулить ни слова... Способ Александра проверю завтра...
 
В моем руководстве написано про обнуление счетчика пробега. А про кнопку CHECK написано только как смотреть неисправности и сколько осталось до ТО. Про то, как ее обнулить ни слова... Способ Александра проверю завтра...

...возможно, нужно поискать на другой странице...руководство пользователя со временем меняется производителем...
 
Все правильно так и надо делать ,я себе так сбросил. На 407 форуме была ветка неизведанные возможности нашей машины ,там много полезного было ))) например как включить паузу на магнитоле rd 4 все просто нужно нажать обе клавиши громкости разом ,встает на паузу ,очень удобно ну и итп.
 
Подтверждаю. Алгоритм работает)
 
Станислав а сколько теперь выдаёт до следующего то
 
А у меня почему-то такой значок не появляется..
 
у меня все получилось. спасибо. ))))))

Вот такой вариант, на другом форуме нашел по Пежо, может у нас тот же алгоритм.

1. выключите зажигание,
2. нажмите и удерживайте нажатой кноп-
ку установки на ноль счетчика дневного
пробега,
3. включите зажигание ; счетчик пробега на-
чнет обратный отсчет,
4. когда на дисплее высветится "=0", отпус-
тите кнопку ; символ гаечного ключа при
этом погаснет
спасибо у меня все получилось))))

- - - Добавлено - - -

У меня теперь показывает 20000
 
ВОТ ОТВЕТ ПРЯМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ . САМ ДОЛГО ИСКАЛ ПОКА НЕ УВИДЕЛ)))))Безымянный.png
 
Назад
Сверху Снизу