Как организовать место в багажнике у седана?

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Друзья, как кто выкручивается? У меня в багажнике пусто, и велюровый родной коврик только. Так вот, если что-то положить, то оно катается по всему багажнику. Сейчас две бутылки зимнего "Умывателя" катаются и долбят по краям багажника в поворотах.

Как-то покупал такие треугольнички на липучках, буквой Г, которые типа прилепляются на велюр, но 5-ти литровую бутылку они удержать не способны. Может есть что-то уже более продвинутое ?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
  • Like
Реакции: dmk

Kirill_Swed

Активный пользователь
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
701
У меня резиновый коврик лежит. Если сильно в поворот не закладывать, ничего не катается. А теперь еще совковая лопата поселилась в багажнике - хорошо работает как упор))))
 

vassal

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
176
две корзинки из магазина закреплены резинкой
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
http://www.drive2.ru/l/2317276/
http://www.drive2.ru/l/2616499/
http://www.drive2.ru/l/5187604/
http://www.drive2.ru/l/5132514/

Оригинальные упоры держать отлично.
Бутылку прижимаю к заду спинки, спереди упор.
За 1,5 года ни одна бутылка не вывалилась.
не... ну я то же могу ссылками с драйва кидаться))
http://www.drive2.ru/l/1252402/
правда, сейчас там красивее
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Ну ссылок накидали, там фотки, всё понятно-красиво.
Человек увидел наш опыт.
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
4746384s-960.jpg

Вот у меня такие треугольнички, куплены в ситроене, пока на ТО сидел, шопинг сделал :)
Нифига они не держат 5-ти литровые бутылки, ну до первого поворота держат. А если их больше, что уж там говорить...
Насчет сетки, порадовало. А ее в Седане есть куда крепить ?
И не совсем понял, сетки в правых и левых нишах, есть куда крепить по умолчанию, или надо что то мастерить ?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
У меня всё держит.Что я делаю не так?
багажник пропылесось)))
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
У меня резиновый коврик лежит. Если сильно в поворот не закладывать, ничего не катается. А теперь еще совковая лопата поселилась в багажнике - хорошо работает как упор))))

Что такое сильно? Я вот по москве на круиз ставлю, например 80, на такой скорости в поворот вхожу. Ну кренится немного машина. Но в германии на серпантинах местные круче закладывают, после чего я понимаю, что для среднерусского я конечно крутовато вхожу в повороты, но для среднего европейца - я сама нежность))[DOUBLEPOST=1421338816,1421338650][/DOUBLEPOST]
мягкое вхождение в поворот )) Вот такое удержит треугольник? ))
 

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
Купил органайзер на липучках в Окее на распродаже за 300 руб. Все прекрасно держит и банки с незамерзайкой и все что раньше валялось по всему багажнику. Крепится на липучках к стенке и полу.
Все что предлагали выше тоже интересно, завидую таким людям, это же сколько свободного времени надо иметь :)
 

Вложения

  • org.jpg
    org.jpg
    85,4 KB · Просмотры: 36

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Paffnutiy, вот такую же штуку хочу купить. но то на глаза не попадается, то без липучек нахожу да и мелкие
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Paffnutiy, вот такую же штуку хочу купить. но то на глаза не попадается, то без липучек нахожу да и мелкие

Они для Ситроен Пежо продаются почти в любом официальном Ситроен ли Пежо. В наборе 2шт стоили раньше рублей 500, сейчас хз конечно )
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
dmk, жаль что дилера нет) а в казани не видел
 

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
dmk, жаль что дилера нет) а в казани не видел
Хотите я Вам куплю и отправлю транспортной, если очень надо. :) В Окее бываю раз в неделю, а Деловые Линии находятся в 5 минутах от офиса.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Купил раскладной пластиковый ящик, по объему - на 12 бутылок шампанского :) поместилось многое в нем (незамерзайка, ЛДС, компрессор, трос, вдшка, светодиодная переноска и еще всякая мелочевка. По багажнику не ездит - ибо коврик резиновый еще есть. Перемещать , если надо, по багажнику не сложно, так как липучек нет и не требуются.
 
Последнее редактирование:

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
а у меня сарай, купил сетку, и ни че не летает.
 
Последнее редактирование:

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
В седане тоже можно сетку закрепить, для этого есть 4 металлические проушины.
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Купил раскладной пластиковый ящик, по объему - на 12 бутылок шампанского :) поместилось многое в нем (незамерзайка, ЛДС, компрессор, трос, вдшка, светодиодная переноска и еще всякая мелочевка. По багажнику не ездит - ибо коврик резиновый еще есть. Перемещать , если надо, по багажнику не сложно, так как липучек нет и не требуются.

У меня есть такой ящик, очень удобная штука! Но ездит и катается активно по всему багажнику ))) А что за резиновый коврик ? Что-то обычно или сильно специальное ?[DOUBLEPOST=1421939191,1421939157][/DOUBLEPOST]
В седане тоже можно сетку закрепить, для этого есть 4 металлические проушины.

Ооо, надо поискать))
 
Сверху Снизу