Ищу c5

Котт

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
138
Подскажите зачем разъём RCA в машине установлен?
 

Котт

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
138
Так это вход или выход в штатный ситроеновский майфун?image.jpgimage.jpg
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Котт, я бы на твоем месте брал бы лучше клубный машин, пусть и пробег большой у наших клубников.
Зато честный пробег раз, проверенный продавец два, все указанные проблемы были описаны и устранены по авто - это три.
Тем более здесь в клубе не на сильно цены отличаются от авто.ру.
Вон посмотри у artbyz, цена за дизель и клубный машин ниже не куда.
Или у Серега Пианиста если бензиновый, там и пробег не большой, авто ухожен и обслужен и цена очень адекватна.
Здесь твое спокойствие и уверенность что не кота в мешке покупаешь. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
пытаться сэкономить на покупке 30-50 тыр. а потом попасть на 80-100 -не пахнет экономией :) (кто-то тут писал на форуме. что купил С5 недорого, за 530 чтоли, и за год вложил 200 тыр) нормальненько так :)
Опять же. если ездить, то 10-12 тысяч рублей в месяц потратишь ( это в среднем), т.е. в год это 140 тыр - вот где поле для вкючения фантазии по экономии :)
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
пытаться сэкономить на покупке 30-50 тыр. а потом попасть на 80-100 -не пахнет экономией :) (кто-то тут писал на форуме. что купил С5 недорого, за 530 чтоли, и за год вложил 200 тыр) нормальненько так :)
Опять же. если ездить, то 10-12 тысяч рублей в месяц потратишь ( это в среднем), т.е. в год это 140 тыр - вот где поле для вкючения фантазии по экономии :)

Да вообще покупая бу надо иметь запас, я тока при первом посещение сервиса после покупки 40 оставил, и это не чего не было сломано )
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
Да вообще покупая бу надо иметь запас, я тока при первом посещение сервиса после покупки 40 оставил, и это не чего не было сломано )
Это не так много,но всё таки. Чего там такого нашли?
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
На моей памяти пока еще никто клубную машину не купил...
Моя предыдущая сколько предлагалась?И в итоге я её за 450 отдал.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Это не так много,но всё таки. Чего там такого нашли?

Да так по мелочи набролось, масло в акпп, акум новый поставил ибо старому было уже 5 лет, а зима была на дворе, а у меня это первый дизель)
Ну и так потом на втором ТО опять стока же оставил правда диски по кругу махнул) Так если прикидывать то же за год окло 150к потратил на авто) благо отказавшись от служебной недокамри, компенсация амортизауионых расходов покрывает расходы на свое авто и да же авто жены иногда ))
 

soll

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
127
пытаться сэкономить на покупке 30-50 тыр. а потом попасть на 80-100 -не пахнет экономией :) (кто-то тут писал на форуме. что купил С5 недорого, за 530 чтоли, и за год вложил 200 тыр) нормальненько так :)
Опять же. если ездить, то 10-12 тысяч рублей в месяц потратишь ( это в среднем), т.е. в год это 140 тыр - вот где поле для вкючения фантазии по экономии :)
У меня 15 тока на бензик уходит )))
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Примерно. Щас меньше. Летом 200-300 км в день. За 1 год и 3 мес 60 тыс вышло у меня

Офигеть )) я 2к гдето накатываю в месяц, дык я по ЦФО катаюсь пару раз за месяц ) правда в остальное время на машине почти не езжу ))
 

soll

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
127
Офигеть )) я 2к гдето накатываю в месяц, дык я по ЦФО катаюсь пару раз за месяц ) правда в остальное время на машине почти не езжу ))
До МКАДа 70, по Москве и обратно. Вот уже как минимум 150
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
До МКАДа 70, по Москве и обратно. Вот уже как минимум 150

На работу на машине? тяжко наверное, мне живя у мкада до центра на работу 2 часа... а на метро 30 минут
 

soll

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
127
На работу на машине? тяжко наверное, мне живя у мкада до центра на работу 2 часа... а на метро 30 минут
В чат, а то ругатся будут )))[DOUBLEPOST=1412959343,1412959296][/DOUBLEPOST]
На работу на машине? тяжко наверное, мне живя у мкада до центра на работу 2 часа... а на метро 30 минут
В чат, а то ругатся будут )))
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
акум новый поставил ибо старому было уже 5 лет

5 лет не показатель я папе отдал свой старый авто в марте ему будет 10 лет
вкус - родной стоит



В поддержку покупки клубного авто есть поговорка не раз мелькавшая на данном форуме.
"Кроилово приводит к попадалову".
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
5 лет не показатель я папе отдал свой старый авто в марте ему будет 10 лет
вкус - родной стоит
В поддержку покупки клубного авто есть поговорка не раз мелькавшая на данном форуме.
"Кроилово приводит к попадалову".

Да он у меня так багажнике и лежит, но наверное уже кончился, авто прекрасно заводилось и с ним, тут просто сыграл страх перед дизелем, про который я долго читал и везде писали что акамулятор должен быть сведим что бы не иметь проблем с заводом ))
 

Котт

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
138
Мне акумы ситроеновские понравились! На с4 7 лет. Каждый год правда прогоняю полным циклом и проверяю анализатором. Износ 10%
 
Сверху Снизу