Запчасти масла аксессуары

Здравствуй.
06E 906 036 C Форсунка топливная - 7400 ( срок 6-9 р.дн) - 7550 ( 2-3 р.дн)

Есть еще неоригинал,
HUCO137124 форсунка топливная!\ Audi A4/A6/A8 3.2 05-11 - 4400р. ( но их пока что тока 3шт. есть)
 
Последнее редактирование:
Спасибо Миш. Буду знать по разценкам. Пока менять не нужно.
 
Подскажи сколько будет по ценнику 5273j9 ??? спасибо заранее!!!
 
2400 5-7 р.дн
2550 3-4 р.дн
2850 1-2 р. дн на складе 1шт.
3030 - 1-2р.дн
Цены на сегодня.
 
Миш привет. Надо 4f9827552b01s если я не ошибаюсь то это аморики крышки багажника 2шт. И кнопка включения передних парктроников.
 
Привет - забыл у тебя седан или сарай?))) Аморты не пробиваются... уточни кузов плз :)

Кнопка парктроника вот эта : 4F0 919 281 5PR ? - 1000р.
 
У меня allroad. Да кнопка эта.
 
У тебя сарай верно?

4F9 827 552 E - 1150р.
 
Allroadы все сараи. Аморики беру точно а вот кнопку завтра попробую реанимировать, если не получится то буду брать. Завтра точно скажу.
 
Ок с понедельника уйдет в работу.

Единственное из за курсов валют - заказ могут снять - тогда приедтся перезаказать по другой цене(действительной на понедельник)
 
Миш заказывай аморики. Кнопку реанимировал.
 
Уже пустил в работу.
 
Миш привет. Что с моим заказом? Еще нужен задний правый наружный фонарь. И есть ли аналоги типа depo?
 
Привет. Твой заказ будет завтра к вечеру готов к отгрузке. В пятницу не успел забрать .

По фонарю : у тебя диодные или простой? . Правда диодный не бюджетно. Он в оригинале 4F9 945 096 H - 8200р. ( это оригинал "красный )
Так же диодный оригинал с белым сектором 4F9 945 096 E - 9200р.
Простой Depo 446-1906R-UE 700 рублей.
media
 
Добрый вечер!
Колодки перед С5 новый.
Цена, срок, марка. Спасибо
 
Миш у меня диодные и вот они как раз в правом и перестали гореть. Я так понял диодные только оригинал?
 
Доброго дня!
Arus, - прошу прислать Вин код. Либо уточните каталожный номер детали.
biomax86, - диодные, нет есть неоригиналы - дело в том что разница с оригиналом минимальная менее 1т.р это откровенный тайвань - даже не депо. Достойные неоригиналы Валео Депо и тд имеют разницу с неоригиналом менее 500 р. Конечно дело не мое , но невижу смысла покупать неоригинал.

П.с амики багажника готовы к отгрузке.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу