Запчасти масла аксессуары

Взял бы колодки текстар на с5 и литров 15 тотал инео фест 0w30 )
 
Колодки Textar 2433201 - 1750р. 1-2р.дн.
Масло моторное синтетическое "Quartz Ineo First 0W-30", 5л - 2490р. 1-2 дня.
 
Масло забрал. Спасибо огромное!!
 
Всегда рад помочь :)
 
Миш свечи не оригинал почем на мою Audi?[DOUBLEPOST=1416946975,1416946210][/DOUBLEPOST]Что лучше ngk или denso?
 
Вот почему шильдик - оригинал, а свечи - не оригинал? Не настоящая ауди получается :)
 
Ngk или Denso - вопрос больше веры :))) На практике ходят одинаково.
Denso - IK22 350 р. ( IK22#4 комплектом 4шт по 330 р. шт)
Ngk 6840 - 480р.
по срокам 1-2р.дн
 
Последнее редактирование:
Заказываю denso 6шт. И ремень приводной с роликами который ты выше писал.
 
Заказ оформил
1. Ролик приводного ремня Audi. Ina 534 0375 10 - 1290р.
2. Ролик приводного ремня Audi Ina 532 0513 10 -600р.
3. Ремень поликлиновой Gates 6PK2413 - 745р.
4. Denso IK22#4 - 6x330 - 1980р. ( надеюсь один комплект разобьют , если нет то дозакажу еще 2шт IK22 отдельно )

Итого: 4615р.
 
Последнее редактирование:
Спасибо[DOUBLEPOST=1416988609,1416988057][/DOUBLEPOST]Миш 1 позиция это натяжитель?
 
Да .
второй паразитный п.с в сообщении цены на позиции перепутал , уже подправил.
CImage.ashx
 
biomax86, Привет. Твой заказ готов к отгрузке.
 
Миш спасибо еще раз !
 
Всегда рад помочь .
 
25983243 сориентируй сока через вас будет рейка ?
 
CHEVROLET25983243РУЛЕВАЯ РЕЙКА 24 250 р.
3-5р.дней

GM25983243Рейка рулевая 24 650 р. 1-3р.дн

В чем различия хз ))))

Так же есть неоригиналы :
CARDONE22-284Рейка рулевая всборе
- 22 300р. 1-3р.дн
MOTORHERZR20341RBРулевая рейка с тягами
- 18 300 р. 1-3р.дн
 
CHEVROLET25983243РУЛЕВАЯ РЕЙКА 24 250 р.
3-5р.дней

GM25983243Рейка рулевая 24 650 р. 1-3р.дн

В чем различия хз ))))

Так же есть неоригиналы :
CARDONE22-284Рейка рулевая всборе
- 22 300р. 1-3р.дн
MOTORHERZR20341RBРулевая рейка с тягами
- 18 300 р. 1-3р.дн

На екзисте то же две позиции с таким же отличием в цене )) В субботу буду в сервисе там уже точно скажут надо ее менять или нет, если надо тогда у вас закажу, однозначно хорошая цена)
 
Миш почем будут форсунки на двигатель? Хочу прицениться.
 
Назад
Сверху Снизу