Запчасти масла аксессуары

Понедельник - вторник
Сумма заказа 3930. Заказ оформлен :)

Эм.. стоп не учел что выходные то длинные :(

Вообщем 1-2 дня рабочих. Срок поставки.
 
Заказ к выдаче готов.
 
Нужна ручка наружняя правая передняя с хромированной накладкой для С5 2010 г.в.
Интересует возможная цена и сроки.
 
Просьба скинуть вин код.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за з/ч и доставку :)
 
Нужно масло в акпп FEBI
34608.[DOUBLEPOST=1415629248,1415629214][/DOUBLEPOST]7 литров
 
640 р. литр.
1-2 р.дня
 
А что по доставке или Где забирать?
 
Забирать можно в рабочее время : Братеевская 18к1 ( район Братеево)
В нерабочее время : Харьковский проезд д.9к2. ( район Бирюлево Западное)

С доставкой тяжеловато....... Но можно что то придумать 400р.
 
Ты по Варшавке домой едешь?[DOUBLEPOST=1415634452,1415634402][/DOUBLEPOST]Просто я на Варшавке живу.[DOUBLEPOST=1415634596][/DOUBLEPOST]Давай проверим для успокоения подходит или нет vin:wauzzz4f18n008197
 
Нет обычно катаюсь по МКАД.
Жена работает на Варшавке 56. Могу ей закинуть :) Или сам прокачусь на варшавку без проблемм.

Почему то каталог экзиста дает другие номера...
http://www.exist.ru/cat/cat/Parts.aspx?i=4300000E&id=9250004A
 
А что насчет кадиллаков? ближе к НГ надо будет ТО 80, у машины жены делать, а там замена тормозилок по кругу, свечи и так далее, чет ценник на екзисте не очень гуманный)
 
Любые детальки.
Проблемма в том что на многие авто - для подбора з.ч требуются платные программы - коих у меня пока что нет.

П.с кстати на эскалейд 12года есть ТОрмоза и перед и зад и в наличии у меня лежат :))
 
Миш не уверен в экзисте он пишет 5 акпп а у меня 6stronik!!??[DOUBLEPOST=1415636419,1415636281][/DOUBLEPOST]В автоz сказали аналог febi а номер не дали. Я сам посмотрел в нете что это для 6 ступ. Автомата.[DOUBLEPOST=1415636495][/DOUBLEPOST]Ты спец! Сможем подобрать что надо??
 
Любые детальки.
Проблемма в том что на многие авто - для подбора з.ч требуются платные программы - коих у меня пока что нет.

П.с кстати на эскалейд 12года есть ТОрмоза и перед и зад и в наличии у меня лежат :))

Я себе GM прогу диллерскую после 2х дней танцев с бубнов вкорячил, так что номера я сам подберу ) я тогда завтра список накидаю и скину для оценки цен)
 
Миш не уверен в экзисте он пишет 5 акпп а у меня 6stronik!!??[DOUBLEPOST=1415636419,1415636281][/DOUBLEPOST]В автоz сказали аналог febi а номер не дали. Я сам посмотрел в нете что это для 6 ступ. Автомата.[DOUBLEPOST=1415636495][/DOUBLEPOST]Ты спец! Сможем подобрать что надо??
Постараюсь. Щас пороюсь найду.
На счет вага в первом сообщении указал :)))
Дай минут 10-15.
Правильно понимаю что у тебя DSG 6 S Tronic[DOUBLEPOST=1415638182][/DOUBLEPOST]Давай проверим :)
WAUZZZ4F18N008197 - технические данные автомобиля
Перейти к поиску запчастей

Информация об автомобиле:

VINWAUZZZ4F18N008197
БрэндAUDI
МодельAudi A6 Av. qu. 3,2 allroad
Модельный год2008
РегионПрограмма продаж для СНГ
Код модели4FH0NL
Тип двигателя3.2
Мощность188 кВт / 256 л.с.
Привод
ТрансмиссияKHA
Код и название лакокрасочного покрытия кузова9X - Бежевый металлик dakarbeige
Код и название лакокрасочного покрытия крыши9X - Бежевый металлик dakarbeige
Код и название обивки салонаHP -
Изготовлен15.06.2007г.
Страна сборкиГермания

Под трансмиссию КНА идет масло
VAG
G 060162A2
Масло трансмиссионное "ATF"
Замена к нему : 39095 - 1 литр либо 39096 - 5 литров

http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=71100000&SubId=9F200442
 
Все верно. Только вот не знаю dsg она или простой автомат!? Но 6 ступеней это точно.[DOUBLEPOST=1415638898,1415638474][/DOUBLEPOST]Еще знаю что 9 л. Масла в ней.
 
Вообщем что в итоге? берем?))) какое и сколько?

П.с звякнул в экзист сказали Ок все верно :)
39095 - 970р 2-3 р.дня
39096 - 4570р. 1-2р.дн
G 060162A2 - 2350р. 2-3 р.дн
 
Если верно то берем 7 литров. Сколько в итоге по деньгам? Готов забрать у супруги на варшавке 56.
 
Назад
Сверху Снизу