Есть вопрос

ПАДРЕС

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
4
При включении стартера пауза секунд на 20-30 только потом начинает крутить. При этом с АКБ все нормально. Происходит в разное время года.Что это может быть?
 
Либо зависают щетки в стартере, либо втягивающее барахлит, контакты протянуть и почистить.
 
Либо зависают щетки в стартере, либо втягивающее барахлит, контакты протянуть и почистить.
Спасибо за совет. Но такая ситуация повторяется очень редко отсюда и непонимание причины.
 
Бывало зависали только в жару, но на другой машине, когда прохладно все работало без проблем, это как пример.
 
Назад
Сверху Снизу