Грохот из багажника

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Уже месяц как чтото начало грохотать из багажника.. такое чувство, что чтото в запаске скочет.. особенно слышно на неровностях. Облазил всё, ездил в багажнике, опустив спинки задних кресел.. звук непонятно откудого.. такое чувство, что гдето в днище.. на прошлой машине с таким же звуком колбасились подкрылки... но у нас то они войлочные.. кто сталкивался? что может быть?
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Уже месяц как чтото начало грохотать из багажника.. такое чувство, что чтото в запаске скочет.. особенно слышно на неровностях. Облазил всё, ездил в багажнике, опустив спинки задних кресел.. звук непонятно откудого.. такое чувство, что гдето в днище.. на прошлой машине с таким же звуком колбасились подкрылки... но у нас то они войлочные.. кто сталкивался? что может быть?
!!! Не поверишь-ПЯТЬ минут назад прыгал в багажнике точно по такому поводу!!! Ощущение что что то негромко постукивает по кузову. Вроде как из ниши запаски. ВСЕ легкодоступное проверил/подтянул/вынул/проложил поролоном/ и тп :shok: ...но нет :%)
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
!!! Не поверишь-ПЯТЬ минут назад прыгал в багажнике точно по такому поводу!!! Ощущение что что то негромко постукивает по кузову. Вроде как из ниши запаски. ВСЕ легкодоступное проверил/подтянул/вынул/проложил поролоном/ и тп :shok: ...но нет :%)

Вот и у меня уже мозг взрывается
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Вспоминается байка, про чуваков, которые купили новую газель и долго пытались локализовать источник металлического постукивания. В итоге дело дошло до того, что они разрезали стойку кузова и увидели гайку на нитке с запиской "молодец, нашел!" :D
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Вспоминается байка, про чуваков, которые купили новую газель и долго пытались локализовать источник металлического постукивания. В итоге дело дошло до того, что они разрезали стойку кузова и увидели гайку на нитке с запиской "молодец, нашел!" :D

))) Обнадёжил.. но Надеюсь у Французов ума на это не хватит)))
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Вспоминается байка, про чуваков, которые купили новую газель и долго пытались локализовать источник металлического постукивания. В итоге дело дошло до того, что они разрезали стойку кузова и увидели гайку на нитке с запиской "молодец, нашел!" :D
:D
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...завелся у меня как-то гремлин (я об это уже не раз рассказывал, но расскажу еще раз)...и всё я не мог его выловить...то есть, то нет, то на кочках, то на ровной, то на малой скорости, то на большой...совсем он меня извёл, падла такая...и вот я решил, что только скрупулезная пальпация поможет найти его обиталище...

...в благодатный солнечный день я заехал правой стороной на поребрик, левую поддомкратил, расстелил мягонькую циновочку и полез изучать подбрюшье Слона...сначала я узрел пластиковую защиту, местами изодранную вклочья..."она!", подумал я..."не она", заключил я после недолгого обследования оной...но снять-то я ее уже снял...изучил все, до чего можно было дотянуться в моторном отсеке - ничего!...тут я зачем-то взялся за выхлопную и...вот он, мой гремлин!!!...на креплении рядом с FAPом одна из гаечек чутка ослабла - это и позволяло креплению время от времени насиловать мой мозг через уши...решилась проблема банальной затяжкой гайки...с тех пор гремлины ко мне не заходили...
 
Последнее редактирование:

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
все, поймал))))) Залез под авто-банально стойка стабилизатора :twisted: Сейчас поменяю в ирбисе :(
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Приговорили обе задние.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
По гарантии меняются?
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Ну вообще значит как правило стойки стабилизатора заднего там гайки срываются от езды по неровностям, потом глушак, и дальше уже амортизатор но это не для наших машин.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
По гарантии меняются?
Да, по гарантии. Только хотел написать" жду подвоха от ирбиса", как вот он-стойки на складе 4сть( что я и уточнил перед приездом), но нет родных гаек:yahoo!: Придется еще раз приезжать :twisted:
 
Сверху Снизу