Гремит

tain721

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
4
Возраст
52
Могут ли греметь сферы? Снятые, как на практике могут, а установленные? Гремит на мелких неровностях, подвеску перебрал.
 

rav1979

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
190
Возраст
44
Сайлентблоки на рычагах смотрели?
 

Space

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
90
Возраст
44
Такая же ерунда. У меня слева на неровностях гремит как будто бринчит. То ли открутилось что. Подвеска, суппорта все проверено. Откуда не понятно
 

ignetron

Новичок
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
1
Возраст
42
Такая же фигня, при спуске со спящего удары с левой стороны спереди и сзади справа, сферы местами менял, подвеску всю перебрал, непонятно....
 

Сержик

Новичок
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
21
Возраст
65
Такая же ерунда. У меня слева на неровностях гремит как будто бринчит. То ли открутилось что. Подвеска, суппорта все проверено. Откуда не понятно
У меня похоже было при разбитых втулках стабилизатора ...
 

Space

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
90
Возраст
44
У меня похоже было при разбитых втулках стабилизатора ...
Несколько раз смотрели всю подвеску. Все с ней хорошо. Это не она сказали в сервисе. Такой мерзкий звук. Там стоит Вебасто может она. Хотя подкрылок отодвигал все на месте.
 

leukhin

Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
12
Возраст
49
подвеска сложная но греметь там может практически всё. но что бы сферы гремели я не слышал. проверяйте шаровые опоры и сайлентблоки не только передних но и на задней подвеске.
 

gosaB

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
152
Возраст
57
Мне, при подобных симптомах, после полной проверки в доверенном и проверенном сервисе подвески и сфер, приговорили гидростойку. Похоже на правду.
 

Абдул

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
1
Возраст
34
У меня оказалось дело в шаровом под кулаком ,она с тремя дырками. Не прошло и недели рулевая полетела (( (артикул приложил )
 

Вложения

  • IMG_0508.jpeg
    IMG_0508.jpeg
    171,2 KB · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу