В разборе синий с5 x7 седан 1.8 125 бензин на мкпп 2010 год

razborkin.msk

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
98
В разборе синий с5 x7 седан 1.8 125 бензин на мкпп 2010 год, есть все, кроме передне и задней левой двери, пострадали при дтп. колеса оригинальные балтик 17 на мишках, подушки все целые!!! Москва. 8 905 725 65 65
 

Вложения

  • IMG_20170719_190615[1].jpg
    IMG_20170719_190615[1].jpg
    136,9 KB · Просмотры: 53
  • IMG_20170719_190308[1].jpg
    IMG_20170719_190308[1].jpg
    124,9 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20170719_190324[1].jpg
    IMG_20170719_190324[1].jpg
    137,5 KB · Просмотры: 53
задний бампер в сборе живой?
 
пластик на лобовое вдоль передней водительской стойки сколько стоит?
 
кнопка электро ручника.
 
Правый передний укатель поворота с противотуманкой почем?
 
Дисплей бк остался? Какого года выпуска и версия прошивки?
 
Передний бампер и капот. Можно в личку
 
Стеклоподъемник передней левой двери есть? Цена? Нужен трос и сам механизм.
 
Электронный стояночный тормоз по чем?
 
он на машине, машина в гараже, и.т.д , что именно нужно?[DOUBLEPOST=1503343208,1503343169][/DOUBLEPOST]
Электронный стояночный тормоз по чем?
обычный ручник на 1.8 бензине.[DOUBLEPOST=1503343240][/DOUBLEPOST]
Стеклоподъемник передней левой двери есть? Цена? Нужен трос и сам механизм.
продан
 
он на машине, машина в гараже, и.т.д , что именно нужно?[DOUBLEPOST=1503343208,1503343169][/DOUBLEPOST]
обычный ручник на 1.8 бензине.[DOUBLEPOST=1503343240][/DOUBLEPOST]
продан
По мелочам всего понемногу)
Водительская сторона, под обдув в ногах переходник пластиковый(направляющая что ли);
Все тот же усилок(легче по вину пробить), как то списывались с вами, не та машина была.
Usb что в подлокотник идет.
Ограничитель в бардачок.
Крючок на шторку сзади
 
Передний правый механизм под'емника, с тросом. Сколько денег?
 
Назад
Сверху Снизу