Вопрос по запчастям

Судя по сервис боксу и вправду на старые 2.2 отдельно регулятора нет.
Спасибо! Блин, попадос!!![DOUBLEPOST=1411632446,1411632091][/DOUBLEPOST]
Судя по сервис боксу и вправду на старые 2.2 отдельно регулятора нет.
А номер запчасти не подскажете?
 
Друзья, готовлюсь к то 60 тысяч, подскажите мне номера качественных деталей, а именно:
Ремень грм;
роликов(натяжной,обводной)
ремень генератора и ролика к нему
и наверно еще номер помпы ( а нужно ее вообще менять на таком пробеге?)
машина 2008г. 2.0 бензин мкпп, двигатель вроде бы как
EW10A.
Не знаю, может еще что-то забыл (не говоря о фильтрах)))
и сложно ли самому поменять грм?( опыт имеется только на немецких авто) или лучше сразу к ОД?
 
2008 год и 60 000?Сами в это верите?:))))
Вин давайте, или сами зарегестрируйтесь на сервис.ситроен.ком, вбиваете вин, ищете что интересует, вбиваете артикул в экзист, смтотрите что к чему.
Помпу поменяйте-стоит не дорого, а потом опять всё разбирать из за неё.
 
Как раз помпа валео есть в продаже, тож 8год, но двушка дизель)
 
Назад
Сверху Снизу