Здравствуйте!
До ТО чуть больше 2000 км.
Машинка на автомате, 2.0 бензин
Машинку я покупал сразу после прохождения ТО-75. Точно знаю, что меняли ремень ГРМ. Сам потом менял свечи.
Сейчас думаю поменять все жидкости:
- моторное масло
- антифриз
- масло в коробке
- тормозуху.
И фильтры соответственно.
- воздушный
- салонный
- маслянный
Т.к. наступать на грабли не хочется, то интересен опыт бывалых, какие именно жидкости (и сколько литров) и фильтры брать (по воздушным советовали GoodWill AG 278 CFC, но он чуть больше штатного по размерам).
Возможно есть смысл еще что-то сделать в целях профилактики.
Заранее спасибо за советы!
До ТО чуть больше 2000 км.
Машинка на автомате, 2.0 бензин
Машинку я покупал сразу после прохождения ТО-75. Точно знаю, что меняли ремень ГРМ. Сам потом менял свечи.
Сейчас думаю поменять все жидкости:
- моторное масло
- антифриз
- масло в коробке
- тормозуху.
И фильтры соответственно.
- воздушный
- салонный
- маслянный
Т.к. наступать на грабли не хочется, то интересен опыт бывалых, какие именно жидкости (и сколько литров) и фильтры брать (по воздушным советовали GoodWill AG 278 CFC, но он чуть больше штатного по размерам).
Возможно есть смысл еще что-то сделать в целях профилактики.
Заранее спасибо за советы!