Вопросы по з/п

Garold

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
19
Возраст
42
Добрый день прошу помощи в поиске запасных частей а именно подвеска. На последней диагностике специ на Новой Рязанке в целом сказали до 100 ездить можно но потом надо менять саленблоки нижнего стабилизатора, стойки еще в норме течи нет над стойками сферы тоже начинают брякать (говорят приезжал к ним человек их менять и где то купил за 2000 р) и шаровые уже сухие без смазки тоже менять.... Подскажите где купить эти вещи и какие у них номера? Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу