(Владимир) Продаётся штатная магнитола для C5 III

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Такая рамка же уже стоит в машине. Или надо новую покупать?
И что, любой 1-DIN подойдет? Даже типа такого: http://tuning-moskva.ru/?mod=catalogue&pid=2490
?

она не стоит. у с5-1 есть мафон и сбоку к нему цепляются две фуськи,которые прикрывают кнопки. их легко подцепить снизу и открыть вверх. под ними еще два болта крепления.

да,такая подойдет...только ставить пролоджи в с5-ну не комильфо,дядь...
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Alpine понравилась, но это все-же мультимедиа... почитал в руководстве - навигационная система как-то отдельно покупается и подключается. А мне главное именно навигация, причем лучше чтобы можно было поставить не только одну, определенную производителем программу... Музыка для меня только на втором месте.

UPD: нашел, отдельный модуль навигации к Alpine... стоит столько же сколько и сама магнитола... етить ее.
 
Последнее редактирование:

ikey

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
40
Alpine понравилась, но это все-же мультимедиа... почитал в руководстве - навигационная система как-то отдельно покупается и подключается. А мне главное именно навигация, причем лучше чтобы можно было поставить не только одну, определенную производителем программу... Музыка для меня только на втором месте.

UPD: нашел, отдельный модуль навигации к Alpine... стоит столько же сколько и сама магнитола... етить ее.

Если не хотите Navitel, есть возможность поставить iGO

- - - Добавлено - - -

Если вдруг интересно, то штатка + камера (в номерной рамке) + ТВ-антенна + флешка с навигацией будет стоить все вместе 22000
 
Сверху Снизу