Битый ксенон c5 х7

родные лампы смотрел на экзисте по 5-7к, так что считаю цена более чем адекватная
 
ZIGGY, да ток с отправкой. щас прикину что к чему. стекло на одной фаре ток я понимаю битое?
На одной фаре дырка, на другой я отдельную фотку сделал.[DOUBLEPOST=1421475905,1421475838][/DOUBLEPOST]
родные лампы смотрел на экзисте по 5-7к, так что считаю цена более чем адекватная
Никто не мешает купить ксенстарт по 1.5 к)
 
system12 ну таки что?Давайте точный адрес, прикладывайте номер телефона, я Вам в ответ вышлю номер карты сбербанка.
 
ZIGGY, очень хочется, но судя по количеству гемора который ожидает, походу я тож пас.
+ нихера ТО не пройду летом без омывайки фар:(

п.с. проще на эксклюзив с ксеноном поменять свою :)
 
Забавно.
 
А можно поставить этот комплект на машину с галагенными фарами с завода?
 
Назад
Сверху Снизу