Акции на АЗС

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
В этой теме предлагаю делиться акциями на ваших любимых АЗС и сроками их проведения

- - - Добавлено - - -

752x176_vpower_promo.jpg


544_shell_v-pover_baner.jpg
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Наверное тема подходит. Присали из Лукойла ответ о возможности приобрести бонусную карту такой:

На АЗС ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт – новая программа лояльности

С 1 апреля 2012 года на всех АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» начала действовать система поощрения постоянных клиентов. При совершении покупок на АЗС Общества обладателю карты «ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard» начисляются бонусные баллы, которые можно использовать при оплате топлива на автозаправочных станциях ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт».
Карта «ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard» выпускается только для физических лиц. При единовременном внесении на карточный счет 1 000 руб. в момент активации карты ее владелец немедленно получает в подарок 300 бонусных баллов или пакет автомобилиста. Бонусные баллы на карту зачисляются из расчета 1 балл за каждые 50 рублей, потраченные на оплату топлива или товаров в магазине или кафе на АЗС ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт.
Банк Петрокоммерц предоставляет участникам программы бесплатный сервис SMS-информирования о движении средств по карточному счету, надежная защита от несанкционированного доступа обеспечивается встроенным в карту чипом-микропроцессором. Карта «ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard» может быть бонусной и банковской: если не активировано банковское приложение, бонусные баллы, полученные на АЗС ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт. все равно будут накапливаться. Сумму накопленных балов можно узнать у оператора АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт».
Оформить банковскую карту «ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard» можно во всех отделениях банка Петрокоммерц. Подробная информация о местах оформления и выдачи карт, тарифах, скидках и других участниках бонусной программы доступна на интернет-сайте www.pkb.ru.
«Программа лояльности направлена на формирование предсказуемых и надежных отношений Общества с конечными потребителями топлива. Она хорошо зарекомендовала себя в других регионах нашей страны на АЗС ЛУКОЙЛ и сегодня стартует в Москве, Московской области и в других регионах центральной России. Это эффективный и удобный инструмент, который позволит привлечь новых клиентов, стимулировать продажи топлива и сопутствующих товаров на автозаправочных станциях, а также сформировать потребительскую лояльность автовладельцев к сети АЗС «ЛУКОЙЛ», – сказал Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» Игорь Фомин.

Облазил весь сайт Петрокоммерца, так и не нашел как оформить карту и как с неё тратить баллы. И балл - это рупь?
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Могу узнать в петрокоммерце. Тока не забыть бы...
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
У меня эта карта с начала лета, накопил уже тыщу баллов, но пока не тратил.
Оформление - заполнил анкету на АЗС Лукойл. Потом долго динамили, то ли карту потеряли, то ли еще что-то... долго звонил им, ругался, вышел уже на каких-то нормальных сотрудников, потому как обычная "горячая линия" бесполезна.
Тратить баллы просто - приходишь и говоришь, что хочешь расплатиться баллами, правда пока не пробовал.
Короче, экономия 2% получается.

1 балл = 1 рубль
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Так на эту карту денег надо положить, я так думаю???
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...а еще на Луке в выходные 50 коп. экономить можно...акция или нет, но я основном в выхи и заправляюсь...карту тоже надо оформить...
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Так на эту карту денег надо положить, я так думаю???

Это обычная банковская карточка. На нее МОЖНО положить деньги, но это не обязательно для накопления баллов. Я не клал деньги.

- - - Добавлено - - -

...а еще на Луке в выходные 50 коп. экономить можно...акция или нет, но я основном в выхи и заправляюсь...карту тоже надо оформить...

Доброе утро!
Акция закончилась в конце сентября... :rofl:
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Я что то совсем про эти 50 коп. забыл... По-моему эта акция тока летом. или я не прав?
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
.QUOTE.Alecks.21192.
Короче, экономия 2% получается.
:rofl:

:P
У меня эта карточка на черный день! Вдруг бабки кончатся, а она всегда в машине валяется.

- - - Добавлено - - -

Я что то совсем про эти 50 коп. забыл... По-моему эта акция тока летом. или я не прав?

Прав, лето у Лукойла закончилось в конце сентября.
 
Последнее редактирование модератором:

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
:P
У меня эта карточка на черный день! Вдруг бабки кончатся, а она всегда в машине валяется.
А вдруг поблизости ни одного лукойлцентрнефтепродукт...:shok::D[/QUOTE]

Где нет Лукойла, там нет бенза для нашего THP, ты сам знаешь! :cool:
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
А вдруг поблизости ни одного лукойлцентрнефтепродукт...:shok::D

Где нет Лукойла, там нет бенза для нашего THP, ты сам знаешь! :cool:[/QUOTE]

Эх, а меня лень сгубила...заправляюсь только на самой удобной по пути ВР :) До ближайшего от моих путей настоящего лукойла с 98-ым лишних 15 км и потенциальная пробка...:(
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
И у меня нет Лука с 98((( Заправлялся на BP
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
И у меня нет Лука с 98((( Заправлялся на BP
Как? На Киевке в Москву самый лучший Лукойл находится. Пару лет назад эта АЗС даже какой то конкурс, типа " лучшая" выиграла :D На лукойле, кстати, на рубль дешевле бензин.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
...ушло меньше минуты на поиск - наслаждайся...
сенькую. Но на сайте петрокоммерца нашел даже "дерево" сайта. Все просмотрел - ссылку на акцию не нашел :)

- - - Добавлено - - -

На АЗС Лукойла заявления не принимают, говорят обращайтесь в офис, а в офисе лукойла посылают в Петрокоммерц. Посмотрим, куда пошлют из Петрокоммерца.
Кажется сюжет наклевывается.., можно будет Задорнову идейку подкинуть. :)

- - - Добавлено - - -

А карточка удобна же тем, что не только бонусная, но и банковская. Т.е. можно на ней некую небольшую сумму держать и не бояться расплачиваться везде...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
На АЗС Лукойла заявления не принимают, говорят обращайтесь в офис, а в офисе лукойла посылают в Петрокоммерц. Посмотрим, куда пошлют из Петрокоммерца.
Кажется сюжет наклевывается.., можно будет Задорнову идейку подкинуть. :)

...ты обращался на те АЗС, которые указаны в списке (те, на которых сидят представители ПКБ)?...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Почитал : Тарифы на операции с банковскими картами. Сделал вывод, что АКЦИЯ от ЛУОЙЛ-Петрокммерц - маленькое кидалово, т.е. попытка навязать банковскую карту под предлогом скидок в 2%.
Почему такой вывод? Привожу инфу с сайта петрокоммерца по тарифАМ НА ОПЕРАЦИИ.
Итак - написав заявление ( в офисе банка или одной из 6 (!!!???) предлагаемых заправок( это на весь регион Москва-подмосковье) можно таки получить РАСЧЕТНУЮ карту ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard Standard. Причем, если хочтся побыстрее ( например, как на Газпомнефти, в день обращения), то надо заплатить за срочный выпуск - 4.1.5. Плата за срочный выпуск/перевыпуск банковских карт: 500 руб.. Итак карта у нас. С каждой покупки на сети АЗС лукойл 2% в вие баллов падает на счет. Теоретически, каждую 50-ю заправку можно сделать бесплатно. Но это не так. читаем: 4.1.1.2. годовое обслуживание расчетной карты ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard Standard за первый год - 700 руб. т.е. зазаправившись в первый год на 35 000 рублей (1100 литров = 15 000 км). только отобъешь обслуживание. 4.1.2.1. годовое обслуживание расчетной карты за второй и последующие годы - 500 руб.
далее еще интереснее: 4.1.4. Плата за перевыпуск банковской карты:
4.1.4.1. в связи с повреждением/размагничиванием/утратой ПИН-кода расчетной карты: с новым сроком - 500 руб.
4.1.4.2. в связи с утратой/хищением расчетной карты: - 1500 руб.
В общем, сделал вывод, что когда мне под видом скидок подсовывают ворох проблем - хоется сказать "такой хоккей нам не нужен".

Посмотрим. какие еще бывают на АЗС акции для народа :)
 
Последнее редактирование:

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Не совсем в тему, но про карты :-) Оформил ВТБ24 "Мои условия". 5% с заправок и 1% с остальных платежей по карте возвращается на нее же. Заправляться можно где угодно. Плюс кредитный лимит большой, ну и как у большинства почти 2 месяца без процентов. Годовое обслуживание (голд) - 3000, перевыпуск и почти все остальное - бесплатно. Годовое обслуживание отбилось сразу после отпуска :-) Пробеги правда у меня большие. 30-40-50 в год выходит.
 
Сверху Снизу