Акции на АЗС

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
До 31 декабря при заправке на АЗС лукойла в Москве и области по карте Мастер-кард или Маэстро начисляется бонусов в три раза больше, чем обычно.
( т.е. 6% от суммы заправки))

Пришло по смс-рассылке от CLUB-Lukoil.
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
На Газпромнефть тоже акции постоянно( сейчас можно получить со скидкой 60 процентов сумки, чемоданы, супер приз машина Нисан хТрэил + бонусы при заправке . Хотел чемодан забрать , а мне говорят все подарки разобрали (, ждите (( хотя акция заканчивается 2014 году в 31 января и так постоянно
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
На Газпромнефть тоже акции постоянно( сейчас можно получить со скидкой 60 процентов сумки, чемоданы, супер приз машина Нисан хТрэил + бонусы при заправке . Хотел чемодан забрать , а мне говорят все подарки разобрали (, ждите (( хотя акция заканчивается 2014 году в 31 января и так постоянно
Да, тоже предлогали стать участником. Щас открылась заправка по М2 перед Подольском.
Кстати народ, кто нить юзает эту сеть заправок?! Как оно?!
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Да, тоже предлогали стать участником. Щас открылась заправка по М2 перед Подольском.
Кстати народ, кто нить юзает эту сеть заправок?! Как оно?!
До Сени я заправлял Хонду СРВ, Опель Астру только там, в течении нескольких лет.
Все движки были бензиновые и нареканий по качеству топлива у меня к Газпрому не было.
Но вот после покупки Сени, соляра мне больше нравиться на Луке.
Первое время заправлял на Газпроме, но потом по совету Сереги Кропенича заправился на Луке и почувствовал что авто стал лучше реагировать на газ и шустрее как-то.
Все после этого только заправлюсь на Луке. Но это мои собственные ощущения.
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
До Сени я заправлял Хонду СРВ, Опель Астру только там, в течении нескольких лет.
Все движки были бензиновые и нареканий по качеству топлива у меня к Газпрому не было.
Но вот после покупки Сени, соляра мне больше нравиться на Луке.
Первое время заправлял на Газпроме, но потом по совету Сереги Кропенича заправился на Луке и почувствовал что авто стал лучше реагировать на газ и шустрее как-то.
Все после этого только заправлюсь на Луке. Но это мои собственные ощущения.
Лука у меня на районе нету. Из ферзевых заправок тока Газпром нефть, ТНК-Трасса (хз чем от обычной отличается), НефтьМагистраль и БиПи.
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
А как АЗС РОСНЕФТЬ?
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
на АЗС Лукойл акция: с 1 января 2014 цена на дизель поднялась в области до 34.40 (34.75руб. в Москве), а 95-й бензин сейчас по 32.30, тоже в рамках акции :).
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Сегодня заехал заправиться, соляра уже 34, 12 р......
Только заправлял неделю назад по 33,92 р.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
В Греции примерно по 70 руб соляра и ничего, страна живет. При этом продукты дешевле и вкуснее, чем в России.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
НАконец-то вчерась первый раз заправился за бонусы по карте лукойла. Прошло всего-то год и три месяца владения, как бонусов накопилось аж на 700 руб. Пустячок, а приятно :)
Передал кассиру карту, для списания бонусов, и один рубль - это цена услуги оплаты бонусами :). Чек на один рубль не стал выбрасывать, пока храню как сувенир :)
 
Последнее редактирование:

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Жду Эвок от BP. %)
Кстати, о BP. Похоже у них долговременная акция. Заправлял пару раз бак до полного, как только загоралась лампа. При большей цене на топливо, чек был таким же. Топливо вроде нормальное.
 

Wladimir

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
79
Может соляра дорожает из-за перехода на зимнюю, хотя еще рано.
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
В сентябре ещё рановато, да и заливал не только солярку. По чекам BP полный бак почему-то меньше, чем на других заправках.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
В Греции примерно по 70 руб соляра и ничего, страна живет. При этом продукты дешевле и вкуснее, чем в России.
Сереж про продукты полностью согласен. Но вот про цену на соляру ты чутка прибавил. В сентябре заливался по 1,16 евро, сейчас это около 60 рублей... Хотя тоже не мало по сравнению с нами.
 

Лимонадный Джо

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
446
Возраст
56
Когда
Да, тоже предлогали стать участником. Щас открылась заправка по М2 перед Подольском.
Кстати народ, кто нить юзает эту сеть заправок?! Как оно?!
Когда ездил на бензине , для себя распределил заправки: Лукойл(без вариантов , но дорого),Нефть магистраль(оптимально),ГазпромНефть(по езде неплохо , но чуть дороже Нефть магистрали). Сейчас на дизеле-поэтому Лукойл по 25 р и ни какие акции не нужны.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Когда

Когда ездил на бензине , для себя распределил заправки: Лукойл(без вариантов , но дорого),Нефть магистраль(оптимально),ГазпромНефть(по езде неплохо , но чуть дороже Нефть магистрали). Сейчас на дизеле-поэтому Лукойл по 25 р и ни какие акции не нужны.
Где это лук по 25 руб?
 

Лимонадный Джо

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
446
Возраст
56
Где это лук по 25 руб?
Да хоть где, главное не ленится , подежурить на заправке ,познакомится с перевозчиками , обменяться телефонами и вот у Вас чистейший Лук Евро5 по 25 целковых за литр!!!Из минусов- наличие свободных канистр , не всегда свободен бак, но зато как приятно на душе.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
НАконец-то вчерась первый раз заправился за бонусы по карте лукойла. Прошло всего-то год и три месяца владения, как бонусов накопилось аж на 700 руб. Пустячок, а приятно :)
Предал кассиру карту, для списания бонусов, и один рубль - это цена услуги оплаты бонусами :). Чек на один рубль не стал выбрасывать, пока храню как сувенир :)
В сентябре ездили в Астрахань, два раза заправлялись на бонусы по 1500 на Лукойле.
 
Сверху Снизу