Автобагажник

пока не могу фотки выложить..... не один хостинг изображений сегодня у меня не пашет
 
Ммммм... Смотрится странновато... Не уверен...
 
вчера купил наконец-то багажник с боксом..... дуга Thule WingBar, сам бокс Thule Pacific 200 черного цвета..... долго выбирал сам бокс, при выборе в качестве критериев рассматривал емкость по литражу и габаритные размеры..... перелопатил весь инет - искал фотки с5 с багажником на крыше, что бы оценить как будет выглядеть..... и ничего не нашел.... в результате выбрал несколько моделей и вместе с менеждером вечером примеряли разные варианты..... остановился на 200-ке черного цвета..... чуть попозже выложу фотографии как это выглядит, может кому будет полезно

А какой у тебя комплект багажника по номерам ?
 
Алексей, визуально великоват,задняя часть перетяжелена, имхо конечно... Тоже подбираю багажник, дуги взял родные. Но у меня универсал, наверно попроще выбор сделать.
 
номера чего?

- - - Добавлено - - -

меньше этого только сотка..... остальные длиннее...... а так 1.5 метра крыша и 1.75 багажник

- - - Добавлено - - -

а что значит родные дуги? кто производитель?
 
Ну у тебя весь багажник от Thule ? или тока бокс ?
 
Назад
Сверху Снизу