Parking brake faulty (service)

VAHA

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
8
Возраст
35
Доброго времени суток мужики !прошу Вас,покажите как убрать эту ошибку,что она означает ?в течении полугода езжу по сервисам,никто не может помочь.одна надежда на Вас.
ситроен с5 х7 2009 г.в vin VF7RDXFVJ54017372 . Вылезает ошибка "parking brake faulty" ,обычно после ночной стоянки,после перезапуска двигателя,пропадает.когда горит эта ошибка не работает авто снятие с ручника .может это как зависеть от аккумулятора?замечал что,если посидеть в заглушеном авто и послушать музыку до эко режима, а потом завести авто,вылазит эта ошибка.хотя этой зимой были морозы под 25 градусов, машина сразу заводилась. делал компьютерную диагностику,в журнале нет ошибок по ручнику.подскажите в чем может быть дело ?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Ну заряди АКБ
Да посмотри что изменится)
 

VAHA

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
8
Возраст
35
Индикатор зелёный , был бы не заряжен в мороз не завёлась
 

VAHA

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
8
Возраст
35
Который находится на самом аккумуляторе
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Ну ежели в дБ , в глобальном тесте, ошибок нет, в журнале ошибок, в дБ, тоже нет, а АКБ живой, то надобно идти кофейку сварить

По другим Блокам есть ошибки?
 

VAHA

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
8
Возраст
35
U1208 группа АВС.нет диалога с калькулятором системы контроля двигателя. Данные не верны.U1213 группа контроль пониженной давления.информация о скорости автомобиля полученное значение неправильно[DOUBLEPOST=1463483882,1463483751][/DOUBLEPOST]Месяца два назад этих ошибок не было, а проблема с parking brake faulity была
 

VAHA

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
8
Возраст
35
Ни у кого никаких мыслей нет ?
 

Parkan

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
53
Ни у кого никаких мыслей нет ?
У меня такая проблема была. В сильный дождь отключалась система автоматического снятия ручника,загоралась такая же ошибка. Приходилось отключать эту функцию на компе и снимать с ручника вручную. Через день когда все просыхало все начинало работать снова. Скорее всего где то из за контакта.
 

Vladkoro

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
3
Ни у кого никаких мыслей нет ?
у меня вот сегодня такое началось...забрал из сервиса..меняли пару опор у двигателя и хомут перед гофром...или стечение обстоятельств или что то задели. народ говорит, что еще может быть связано с "лягушкой" педали тормоза...завтра в сервис заеду, посмотрят..
 

VAHA

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
8
Возраст
35
у меня вот сегодня такое началось...забрал из сервиса..меняли пару опор у двигателя и хомут перед гофром...или стечение обстоятельств или что то задели. народ говорит, что еще может быть связано с "лягушкой" педали тормоза...завтра в сервис заеду, посмотрят..
Сообщи пожалуйста.
 

Dimak

Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
16
Возраст
35
Доброго времени суток мужики !прошу Вас,покажите как убрать эту ошибку,что она означает ?в течении полугода езжу по сервисам,никто не может помочь.одна надежда на Вас.
ситроен с5 х7 2009 г.в vin VF7RDXFVJ54017372 . Вылезает ошибка "parking brake faulty" ,обычно после ночной стоянки,после перезапуска двигателя,пропадает.когда горит эта ошибка не работает авто снятие с ручника .может это как зависеть от аккумулятора?замечал что,если посидеть в заглушеном авто и послушать музыку до эко режима, а потом завести авто,вылазит эта ошибка.хотя этой зимой были морозы под 25 градусов, машина сразу заводилась. делал компьютерную диагностику,в журнале нет ошибок по ручнику.подскажите в чем может быть дело ?
Привет, у меня авто 2008 г.в. 2.0 бензин, был куплен в феврале этого года. И вот недавно начала выскакивать такая же ошибка. Но дело в том что у меня был отключен авторучник, а ошибка выскакивает через 5-20 секунд после начала движения, делаешь перезапуск двигателя и ошибка пропадает, начинаешь движение и она снова появляется. Но как только я в функциях авто включил обратно авторучник, то ошибка больше не появлялась, авторучник включается и выключается безупречно и ошибок в его работе нет.
 

VAHA

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
8
Возраст
35
Я пробовал так делать , не помогло .
 

VAHA

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
8
Возраст
35
Проблема была в аккумуляторе !
 
Сверху Снизу