Техцентр "Авто-Лион", Лианозово. Обслуживание Ситроен и Пежо. Ремонт АКПП.

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Подскажите пожалуйста, есть ли у вас в наличии компрессор кондиционера на 3.0 V6?
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Добрый день не подскажите.
Сколько стоит генератор на Citroen C5 2010 л.с. 1.6. турбобензин 150 л.с. COnfort. + замена.
И сколько стоят передние стойки + замена.

Заранее, спасибо.
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Добрый день не подскажите.
Сколько стоит генератор на Citroen C5 2010 л.с. 1.6. турбобензин 150 л.с. COnfort. + замена.
И сколько стоят передние стойки + замена.

Заранее, спасибо.
Иван, добрый день!
Необходим VIN. Можно в личку.
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Добрый день не подскажите.
Сколько стоит генератор на Citroen C5 2010 л.с. 1.6. турбобензин 150 л.с. COnfort. + замена.
И сколько стоят передние стойки + замена.

Заранее, спасибо.
Добрый день!
Генератор стоит 27 300 руб. (в наличии нет, заказ 5-7 дней), замена 1 440 руб. Если Вы имели в виду стойки стабилизатора, то работа 580 руб. / шт., сами стойки - 1 050 руб. / шт., есть в наличии.
Все цены указаны без учета клубных скидок.
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Добрый день еще раз.

Проблема такая. При переключении на средних скоростях (на передачах 3,4,5) идет сильный удар, иногда серия ударов в течение 1-3 секунд (какбуд-то едешь по неровной дороге). Я лексией продиагностировал, показывает ошибку U 1208 Проскальзывает Гидротрансформатор. Хотел бы у вас узнать что в данном случае можно сделать, менять в сборе, или же есть возможность ремонта? Сколько будет стоить диагностика АКПП и когда к вам можно записаться?
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Добрый день еще раз.

Проблема такая. При переключении на средних скоростях (на передачах 3,4,5) идет сильный удар, иногда серия ударов в течение 1-3 секунд (какбуд-то едешь по неровной дороге). Я лексией продиагностировал, показывает ошибку U 1208 Проскальзывает Гидротрансформатор. Хотел бы у вас узнать что в данном случае можно сделать, менять в сборе, или же есть возможность ремонта? Сколько будет стоить диагностика АКПП и когда к вам можно записаться?
Добрый день, Иван!
Диагностика до 1 000 руб. Что касается остальных вопросов: по поводу гидротрансформатора и записи, позвоните нам, пожалуйста, и спросите Василия Шмелева (это главный инженер по АКПП). С ним "онлайн" и согласуете все вопросы.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...сегодня в два захода поменял масло в АКПП...пришлось докупить 1л к моим 7-ми...кроме этого стерли ошибки и объяснили компьютеру, что бак присадки к топливу теперь полон...клубную скидку получил в полном объеме - 10% на работу, 5% на запчасти...:)...нареканий нет...сервис продолжает оставаться в списке мной рекомендуемых...
 

Kreseun

Пользователь
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
106
Добрый день, сколько будет стоить замена масла в АКПП в 3 захода?Заранее спасибо
C5 1,6THP
 

kshed

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
8
Добрый день.
Интересно какая статистика по ремонту АКПП. ЧТо больше всего ломается?.
Какие года чаще в ремонте акпп
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Добрый день.
Интересно какая статистика по ремонту АКПП. ЧТо больше всего ломается?.
Какие года чаще в ремонте акпп
Добрый день!
Однозначно ответить на этот вопрос не можем - много всяких "если".
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Для впервые приехавших к нам в любой будний день ноября :

ТО - работа бесплатно :good: !

Перечень бесплатных работ:

-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра.
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей V-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион".

Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефону: (495) 788-17-07 или 616-74-10 / 66-15.

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются :no:![/QUOTE]
 

Chubais

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
28
Добрый день!
Являюсь постоянным клиентом вашего сервиса, очень доволен качеством работ и квалификацией ваших спецов!
Сейчас моя машинка (Ситроен С5 772) стоит у вас в сервисе на КАП ремонте двигателя, (замена клапанов ДВС, цепи, помпы...) все запчасти и расходники ваши.
Могу ли я рассчитывать на клубную скидку? Клубной карты у меня нет, не заказал(((
Ранее скидок не просил, так как стоимость ТО у вас и так очень бюджетная, а сейчас ремонт на значительную сумму.
Спасибо!
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...можно при оформлении сказать, что ты из клуба и назвать ник на форуме (это если попросят)...не помню, чтобы я хоть раз карту показывал...
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Добрый день!
Являюсь постоянным клиентом вашего сервиса, очень доволен качеством работ и квалификацией ваших спецов!
Сейчас моя машинка (Ситроен С5 772) стоит у вас в сервисе на КАП ремонте двигателя, (замена клапанов ДВС, цепи, помпы...) все запчасти и расходники ваши.
Могу ли я рассчитывать на клубную скидку? Клубной карты у меня нет, не заказал(((
Ранее скидок не просил, так как стоимость ТО у вас и так очень бюджетная, а сейчас ремонт на значительную сумму.
Спасибо!
Добрый день, Алексей!
Конечно, можете. Всё проставили!
...можно при оформлении сказать, что ты из клуба...не помню, чтобы я хоть раз карту показывал...
Точно! Не обязательно.
 
Сверху Снизу