Привет из Королёва:)

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...а с ключом почему так сложно?...он не работал вообще?...
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
...а с ключом почему так сложно?...он не работал вообще?...

Почему сложно? Все просто. Ключ работал и работает сейчас, просто брелок потасканный-меня раздражало, я решила поменять)
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Почему сложно? Все просто. Ключ работал и работает сейчас, просто брелок потасканный-меня раздражало, я решила поменять)

Катя, на твоём месте я сделал точно также:)
Твоему Ситру очень повезло с тобой.
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
Катя, на твоём месте я сделал точно также:)
Твоему Ситру очень повезло с тобой.
Мне бы с оборотами разобраться и первой передачей...это шибко шибко меня волнует((( и меня бесит, что я не могу понять, что это...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Почему сложно? Все просто. Ключ работал и работает сейчас, просто брелок потасканный-меня раздражало, я решила поменять)

...потому что цена вопроса - 350 рублей...у меня немногим лучше состояние одного из двух ключей было - заказал на ebay новый корпус...20 дней ожидания и никакой перечиповки не требуется...
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Андрей, а мне на С5 ключ прописывали у ОД, правда он был взамен утерянного. А тут просто нутрянку переставляешь
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Андрей, а мне на С5 ключ прописывали у ОД, правда он был взамен утерянного. А тут просто нутрянку переставляешь

...вот когда взамен утерянного или пришедшего в функциональную непригоность - тут нужно заказывать ключ с начинкой и прошивать его под авто...а когда вопрос только в корпусе ключа - можно обойтись малой кровью...:)
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
...потому что цена вопроса - 350 рублей...у меня немногим лучше состояние одного из двух ключей было - заказал на ebay новый корпус...20 дней ожидания и никакой перечиповки не требуется...

Не понимаю...
То есть я должна была заказать корпус, подождать он приходит, а дальше что? Разобрать ключ и вставить новый корпус? Кажется для этого есть специально обученные люди, не думаю, что я бы провела за этим занятием целый вечер...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Не понимаю...
То есть я должна была заказать корпус, подождать он приходит, а дальше что? Разобрать ключ и вставить новый корпус? Кажется для этого есть специально обученные люди, не думаю, что я бы провела за этим занятием целый вечер...

...да я не уговариваю...я для протокола написал...чтобы прочие читатели нашего форума могли выбрать, каким путем идти...вставка нового корпуса занимает меньше времени, чем покраска лаком ногтей одной руки...
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
...да я не уговариваю...я для протокола написал...чтобы прочие читатели нашего форума могли выбрать, каким путем идти...вставка нового корпуса занимает меньше времени, чем покраска лаком ногтей одной руки...

Думаю, что хоть это пусть всетки делают еще мужчины, специально обученные, мы всетки девушки и наша участь, о да, "красить ногти", вот пусть мы лучше этим занимаемся) а вы разбираете корпуса))) и все при деле)
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
Ну что...Машину перечиповали, но обороты, как ходят ходуном, так и ходят, правда передача первая покривилась и теперь нормально работает...На нулевых как бэ настройках едет айсово, без запинок...Но вот обороты, думают на генератор(((
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Катюша,солнышко,можно проконсультироваться по страхованию?
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Ну что...Машину перечиповали, но обороты, как ходят ходуном, так и ходят, правда передача первая покривилась и теперь нормально работает...На нулевых как бэ настройках едет айсово, без запинок...Но вот обороты, думают на генератор(((

Катя, поменять щетки в генераторе - копеечное дело. закажите замену.
Какие датчики проверяли ( меняли) уже?
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
Катюша,солнышко,можно проконсультироваться по страхованию?

Конечно) я вас внимательно слушаю)

- - - Добавлено - - -

Катя, поменять щетки в генераторе - копеечное дело. закажите замену.
Какие датчики проверяли ( меняли) уже?

Датчики смотрели-все гуд, нареканий по ним нет(
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Конечно) я вас внимательно слушаю)

У Меня 4 мая заканчивается каска и я нашел недавно на стекле 3 скола.не критичные конечно,но крупноватые.лучше о них сейчас заявить?или уже после начала нового периода?
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
У Меня 4 мая заканчивается каска и я нашел недавно на стекле 3 скола.не критичные конечно,но крупноватые.лучше о них сейчас заявить?или уже после начала нового периода?

Сейчас при каждом продлении страховки, авто осматривают и фотоют, на следующий период не проканает, делай сейчас.
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
У Меня 4 мая заканчивается каска и я нашел недавно на стекле 3 скола.не критичные конечно,но крупноватые.лучше о них сейчас заявить?или уже после начала нового периода?
Смотря какие у тебя отношения со страховой?) я своим клиентам не сочетаю, если пролонгировать собираются у меня, заявляют после, иначе страховка взлетит в цене, пролонгация на следующий год, либо заявлять, если он единый убыток за весь год, там не сильно страховка изменится. А какая страховая?
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Давид, все просто...
Запрашиваешь пролонгацию и делаешь расчет в других страховых, если пролонгация дешевле, то убытки стоит заявлять по новому полису. Если собираешься переходить в другую компанию, то убытки стоит заявить по действующему полису.
Если сколы небольшие, то можно взять кэшем за стекло, засверлить и залить полимером. Как правило при осмотре таким образом устраненные повреждения заметить практически не реально!
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
Ага, делайте пересчет в других страховых, только не забудьте указать, что Вы убыточный клиент, при страховании в другой страховой у Вас спросят, а были ли у Вас убытки, ответите нет, получите хороший тариф, но страховая в праве за просить справку из предыдущей страховой о Вашей убыточности, скроете убытки и это будет причиной для отказа по след страховому событию. А также всякие там заливания стекол, у страховщиков глаза наметаны, не забудьте что после прямых сотрудников, кто делает осмотр при страховании, еще смотрят фото андеррайторы, так что тут 50 на 50. Если это Ваш первый убыток за год заявляйте и оставайтесь в Альянсе-тут коэффициент минимальный будет, и не нужно будет "сидеть на очке"-исковая давность 3и года...
 
Сверху Снизу