Личные тесты и отзывы по опыту использования зимних шин.

Ваш выбор резины на зиму:

  • Всесезонная

    Голосов: 0 0,0%
  • Летняя

    Голосов: 0 0,0%
  • Передвигаюсь на общественном траспорте

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

Skela

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
8
Раз про резину, то про резину))) подскажите опыт эксплуатации Bridgestone ice cruiser 7000 - врооде по сообщениям на форуме ребята писали, что покупали. Про шумность можно не говорить - главное как фсе это хозяйство рулится
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Раз про резину, то про резину))) подскажите опыт эксплуатации Bridgestone ice cruiser 7000 - врооде по сообщениям на форуме ребята писали, что покупали. Про шумность можно не говорить - главное как фсе это хозяйство рулится

Эксплуатацию данную модель шин с самого начала зимы. Впечатление очень хорошее. Живу в Подмосковье и выбрал данные шины не случайно. Шипы ВСЕ на месте. Шум только при открытом окне, когда курю. До этого на Ниссан Примера тоже зимой ездил на Бриджстоун с шипами. После двух с половиной зим эксплуатации продал за 9000 р. со 100% шипов. Рекомендую!
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
А у меня сейчас стоит такая же, но только 5000. Ничего плохого сказать не могу, но при скорости 60-80 гудит как самолет :) Также как и Нокиа Хакка. В остальном минусов пока не замечено.
 

pavn-p

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
73
стоит 7000 с начала сезона. негативного ничего сказать не могу. Есть только два момента на которые обратил внимание, и то, только когда переобулся.))) Шум и немного жестче себя ведет, чем летняя.
В целом очень доволен резиной. Не было ни одного случая чтоб она подвела. Лучшего показателя, как мне кажется нет.)))
Да и шипы вроде все на месте.
 

iC5

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
43
Пользую Good Year ice grip arctic. Подарили в салоне при покупке авто. Мне очень нравится, нареканий нет. Единственный минус - цена. На днях по собственной невнимательности ночью во дворе дома наехал на занесённую снегом высокую клумбу. В результате - в боковой стенке вырвало дыру диаметром около 3 см. Диагноз - резину в утиль, не ремонтируется. Пришлось покупать новый баллон, цена - 8 500 руб. Ели нашёл эту же модель на размер наших колёс - оказался последний баллон на складах в Москве! Даже не верится что в Москве такое возможно!
 

YuruBaz

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
70
Три зимы пользую YOKOHAMA F700Z не очень шумная.По снегу идёт отлично.Тормозит хорошо.Шипы держаться нормально, за три сезона со всего комплекта потерял штук 5.Я доволен.
 
Сверху Снизу