Башорг. Избранное.

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
bash.im — Цитатник Рунета


xxx: ворд 2010 стал гораздо хитрее предшественников.

xxx: написал ему предложение, ворд подчеркнул отсутствие запятой. поставил запятую, он подчеркнул другую. поставил вторую - подчеркнул третью.
xxx: согласился и на третью - подчеркнул все предложение, как перегруженное знаками препинания.


- - - Добавлено - - -

xxx: Я понял, почему существует мужская и женская косметика!
xxx: Чтобы всю эту хрень нельзя было передарить на 8 марта (((
 

Невидимый

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
189
Возраст
44
Из ЖЖ:

xxx: Что есть в каждом автомобиле, о чем никто не знает? Ну, скажем, никто не знает, что можно менять высоту крепления ремня безопасности, чтоб в шею не впивалось.

yyy: крутилку климат-контроля кой-где можно нажимать, меняется показания градусника внутри/снаружи салона

zzz: Снаружи салона? Огонь! Какая с:d108:..а -30 вечно выкручивает зимой?
 
Последнее редактирование модератором:

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Тема в технической поддержке.

xxx: Модератор несправедливо дал мне бан на 120 часов.Дело в том что я играл в гта4 и не прошёл миссию. Меня это взбесило и я начал бить обухом топора по клавиатуре, в результате чего получилась тема в разделе секс сомнительного содержания. Прошу меня извинить и снять бан, обязуюсь клавиатуру больше не бить.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Разговор про заниженные авто:
xxx: Хотят жопой по асфальту тереться, пусть трутся. На днях назад сдавал на вокзале, посмотрел в заднее стекло, на камеру не глянул, сдаю и тут такой тюк. Выхожу, там заниженная приора, которую совершенно не видно было. Фаркопом ее боднул. Вылез печальный мужик, говорит такой: "что ж такое, никто меня не замечает..." а передок весь в ухналь покоцаный. даже не стал мне ничего предъявлять.
 
Сверху Снизу