Ringtones

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Други и подруги!
Слушая разные композиции, порой появляется ассоциации с тем или иным человеком. Какой рингтон (песню, музыку) вы хотели, чтобы стояла на ваш вызов у близких или какая мелодия уже установлена?
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
одна мелодия, просто на звонок, для всех
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Стояла на жену в айфе "Тревога" но после того как на нескольких важных совещаниях люди подпрыгивали от этого звонка ( ну забыл отключить звук), то поменял )))
 

Слава

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
126
На супругу стоит Ленинград "Рыба моей мечты". Причём так называть её стал гораздо раньше чем появилась эта песня. Ну или я её услышал.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
@Олег Митрич, а у супруги на твой вызов установлена какая-то особенная мелодия?[DOUBLEPOST=1426880639,1426880625][/DOUBLEPOST]@Слава, символично :)[DOUBLEPOST=1426880698][/DOUBLEPOST]@system12, одно время были разные мелодии на всех. Потом одинаковые. А теперь соскучился по разнообразию :)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Прикольная тема!
Меняю мелодии на смартфоне довольно часто. Если мне нравится какая-то музыка, то почти всегда ставлю ее на смартфон. Поэтому вместо стандартной мелодии у меня может звучать: ACDC, саундтреки к фильмам "Пираты ХХ века", "Шерлок", "Лучшее во мне", Ария и т.д. Сейчас стоит "Мелодия сердца" Моцарта (проняла до мурашек, когда услышал впервые). У большинства знакомых мелодии на телефонах практически никогда не меняются. Меня, если мелодию не менять, мелодия начинает раздражать...
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
@Pianist-74, AC DC? Гениально. Надо thunderstruck поставить на звонок :) начало ненавязчивое. Знаешь, куча музыки в памяти телефона, но когда слушаю на предмет рингтона... Всё не то :) А Классика - наше всё.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
@Дядя Ваня, ага... А набрел на нее случайно: читал Радзинского "Моцарт и Сальери" и решил расширить свой кругозор...
 

рус

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
398
у меня тоже какое то время стоял рингтон Вивальди,но из-за не понимание коллег пришлось поменять на обычный, этот http://musicaplays.ru/m-p-songs/vertu-samsung-mix_rington.
з.ы нравится мне классика и до сих пор"Времена года"есть на флехи
 

Alex_406

Активный пользователь
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
278
У меня вообще вибро вызов стоит))) надоели все мелодии))
 
Сверху Снизу