IPhone5 < Galaxy S3

Что на ваш взгляд лучше в общем?


  • Всего проголосовало
    16

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Мне бело достаточно помацать экранчик сабакоедского телефона и послушать его звук, что бы не связываться с этим УГ.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Почему тогда Ситроен, а не БМВ? Понимаю, что ценник разный, но смысл тот же
Я 3 года на галакси с и жена тоже. Звонит? -звонит.. Всё что нужно есть?-есть.. до него был I фоня3. теперь фоню не хочу. И I фономания это болезнь.типо круто:rock_dj::d180: Это лично моё мнение...
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Странное сравнение.
В ситроене есть то, чего нет в БМВ.
Техническая часть хуже видимо, но и цена ниже

А айпод что? Завязанные руки - спасибо операционке.
Цена *2, технически уступает. Качество материалов - еще поспорить можно.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Чем айпод по начинке отличается от афоня и гнусмуса?
Все запчасти одинаковые... с операционкой соглашусь.. но и то с натягом..... только что вирей нахватать нельзя
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Чем айпод по начинке отличается от афоня и гнусмуса?
Все запчасти одинаковые... с операционкой соглашусь.. но и то с натягом..... только что вирей нахватать нельзя
Айпод это плеер а не телефон :) Там железки послабее чем в айфоне того же класса.
По каким параметрам отличается айфон и гнусмус можно посмотреть по ссылке из шапки.
ОС разные! На IOS много ограничений и запретов, в то время как на андройде - ставь что хочешь хоть с флешки.
На счет вирусов - есть антивирусы.
 
Последнее редактирование:

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а у меня душа больше к яблокам лежит. только беру по возможности не у нас...
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Пользую одновременно2 аппарата - айф и галакси. Больше нравится айф 4S. Планшетник тожеПад2, жене купилкрутой и дорогой айсер, жалуется, что сильно глючит.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...а в чем цель данного холивара?...:))...не надо быть 10 пядей во лбу, чтобы понять, что Андроид победит...мир поделят Микрософт и Гугл...Эппл выиграл бой, но не войну...с точки зрения бизнеса - они молодцы...но не более того...
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
На счет микрософта, это верно подмечено :)
Жду их планшеты. Один ролик чего стоит. Так и ожидаешь после просмотра услышать "Citroen creative technology".

[video=youtube_share;dpzu3HM2CIo]http://youtu.be/dpzu3HM2CIo[/video]

Развитие смартфонов самсунг все больше идет в эту сторону, что тоже не хорошо.
 

yurist

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Пользуюсь iphone 4,ipad 3,все работает на ура,ни тебе зависаний,глюков и прочей дребедени,присущей линейке самсунг.Заказал новый iphone 5.Майкрософт еще долго будет пиарить ось 8,но догнать Аpple практически невозможно.А вот ответы на предыдущий ролик http://aback.org.ua/forum/topic_1958/87#to Новый гаджет от Майкрасофт будет зарабатывать денежки своим хозяевам.Пропали игры(сапер и т.д.),теперь их можно купить в магазине.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
..."догнать почти невозможно" говорили о таком количестве компаний, что к этой фразе уже впору относиться как к началу конца компании, к которой ее применили...

...и с вершины достигнутого положения сталкивают в пропасть те, кто ее затащил на эту вершину...

...по поводу "зарабатывать своим хозяевам": прежде, чем упрекать создателя программы за то, что он берет за программу деньги, рекомендую задать себе вопрос "готов ли я бесплатно ходить на работу?"...
 

yurist

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
..."догнать почти невозможно" говорили о таком количестве компаний, что к этой фразе уже впору относиться как к началу конца компании, к которой ее применили...

...и с вершины достигнутого положения сталкивают в пропасть те, кто ее затащил на эту вершину...

...по поводу "зарабатывать своим хозяевам": прежде, чем упрекать создателя программы за то, что он берет за программу деньги, рекомендую задать себе вопрос "готов ли я бесплатно ходить на работу?"...

:) Ну если догонят,то нам от этого только лучше будет...

Вы любите комфорт? Выбор С5 говорит о том что любите.Мерседес до сих пор на вершине и никто не столкнул.Также и с гаджетами, Вы выберете наиболее оптимальный и безглючный для Ваших задач,что нельзя сказать о самсунгах и лг,в погоне за техническим совершенством,они забыли что продукт необходимо делать удобным для людей.

Надо зарабатывать с умом,а то и прогореть можно.В пример можно взять с Гугл и зарабатывают и Вас не сильно нагревают на деньги.Если усовершенствуют Андроид,перейду на него,пока он сырой и неитересный.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...именно потому, что людям несложно внушить стереотипы, большой бизнес будет всегда богатеть...мне Лексус по комфорту нравится больше, чем Мерседес, к слову...не собираюсь спорить, но и Андроид, и экосистема Самсунга мне удобнее, чем экосистема Эппл...это даже без цена/технологичность...
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
У брата айпод. Работал отлично.
Вышла новая ИОС6 - эпл стор стал хуже + падает приложение.
Косяк в картах эпл. От проколов не застраховаться :).

А эпл только и делает, что зарабатывает деньги)
1. Цены завышены в европе в разы, а функции устройства ограничены - сири не умеет понимать по русски.
2. Запрет на установку произвольного ПО - хотите юзать, покупайте.
3. У вас куча гаджетов для айфона 4? - все выбрасываем, ведь они "Изобрели" новый разъем. Про микро юсб в яблочной компании не слышали, но сделали почти его.
4. Вы разработчик? Хотите сделать свое мааааленькое приложение за 99 центов? - Покупайте Мак (снова за двойную цену) чтоб запустить XCODE, также, потребуется сертификат разработчика - 100 баксов в год.

Микрософт и Гугл:
1. Цены адекватны.
2. Ставьте что хотите.
3. Универсальный микро юсб решает все проблемы.
4. Микрософт - бесплатно дает скачать студию и бесплатно зарегистрироваться в их магазине. Гугл - все средства разработки также бесплатны, тестируй сколько влезет, делай на чем хочешь.
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Мне, как пользователю, iOS гораздо удобнее. В ней больше ограничений, я согласен. Зато магазин проверенных приложений. За два с лишним года работы с разными iPad'ами они зависали у меня ровно два раза, тормозили - наверное раз пять, не больше. В этом есть очень большое удобство :-) Согласен, может быть 6-я версия и не самая лучшая, я на нее еще не перешел, но хочу отметить что старые устройства Apple не забывает, старается их поддерживать. Ну вот как-то так :-)
Купил нот в качестве телефона. Думал что слезу с планшета. Звонит отменно - я согласен. Бесплатные программы с некислыми банерами - незачет :-) В настройках я потерялся сразу :-) Телефон умело использует память оставляя пользователю минимум. А периодически просто умирает. Ну, я - бывший пользователь Windows 98, руки не опускаю. Понимаю, что все можно настроить, понимаю что это все из-за того, что устройств много, а андроид один на всех. Но мне-то от этого не легче :-) К самсунгу тоже есть претензии. Российские версии обновлений задерживают дальше некуда. Я понимаю - маркетинг и все такое, но обидно блин. Я никого ни с кем не сравниваю, просто делюсь мнением :-)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Я поклонник огрызка!! Объяснить не смогу, почему.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Я поклонник огрызка!! Объяснить не смогу, почему.

У меня предостережение к Самсунгу, к их телефонам, ноутбукам:(
Телефон HTC, его мне подарили- привык. Из яблочных девайсов есть и с удовольствием пользуюсь ipod nano 2, ipod touch 4, и ipad 3, хотя его собираюсь нести в ремонт... Пошёл тему создавать, поспрашиваю...
 
Сверху Снизу