FAVORIT MOTORS • отзывы, жалобы, предложения

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Мне нужно оба, главное понимать, чем они отличаются по работам, материалам и цене. А я выберу.
(Тормозную жидкость, колодки и диски менять не надо.)
ТО-50, в соответсвии с текущими рекомендациями PSA.
 
Последнее редактирование:

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
А мне бы ГРМ, тормозуху, ОЖ и диагностика ходовой.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
мне нужно поменять масло в двигателе (150тхп) и подергать подвеску
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
мне надо проверить подвеску и посмотреть рулевые вместе с тягой - можно примерный ценник за диагностику и за диагностику с заменой рулевых с тягой + сход/развал
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
ну... понеслось... :) дайте Александру с моим ТО разобраться.... хотя у сервиса ОД теоретически должно быть типовое предложение по ТО.
 

Kolya

Новичок
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
16
Возраст
40
Попал в ДТП, ремонтировался по КАСКО у них, страховая конечно очень затормозила процесс, недели на две + еще сам ремонт две недели занял, чуть больше, менеджеры 100500 раз звонили извинялись, ну ниче все ж люди. Вообще по работе всё устроило, качественно, только пешком слишком долго ходил, страховые такие страховые )
 

Валентина

Новичок
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
1
Возраст
42
Впринципе, нормальный дилер..но до ю.с. импекс еще не доросли, это моё мнение, работают на троечку
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Я там постоянно ремонтируюсь, или скорее на ТО езжу, все устраивает, и люди и сервис (не на правах рекламы).
Однако, сколько не бились над моей машиной, стук в подвеске зимой убрать так и не удалось. меняли косточки раз 5 наверное, 4 по гарантии и 1 за деньги. Но в не зимнее время все работает.
А вообще по опыту, наверное любой сервис взять , есть и проблемные и нормальные ситуации. Кому как свезет...
 
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу