Citroen Service (service.citroen.com)

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Многие ситроеноводы знают о существовании ресурса http://service.citroen.com/ , на котором можно посмотреть непосредственно по VIN-коду автомобиля артикул на любую оригинальную деталь, скачать документацию, проверить комплектацию и т.д.
Также, многие из тех многих, которые в курсе, не регистрируются на ресурсе, например, по причине незнания языка.
Сегодня все изменилось, сайт стал работать на русском языке, поменял обложку.
Для регистрации нужно выбрать русский язык внизу страницы, нажать на кнопку Inscription, выбрать пункт "Профессионал по ремонту автомобилей" (ДА! - ДА!, на "частное лицо" региться не хочет), далее заполнить все поля и вот вы уже пользователь ресурса.
Удачи! Если есть вопросы, буду рад ответить. :)

P.S. Просьба к администратору, перенесите, пожалуйста, в общий раздел. Будет полезно всем ситроеноводам.

Скриншоты:
0_641ff_2f551a62_orig

0_64200_9e8b1308_orig

0_641fd_a0cac2db_orig

0_641fe_a44ebc26_orig
Как цены находить то?
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Копируешь код детали и вставляешь в поиск на сайте ОД, например у http://msk.citroen-zch.ru/ - профит (получаешь скидку за заказ онлайн)!

А service.citroen.com - это для крупных сервисов, там скорее всего опт, с договорами, банковской оплатой и прочей мутью.
 

MaxVav

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
13
А весь функционал доступен при регистрации как профессионал? Я имею ввиду не подбор запчастей, а инструкции по ремонту, схемы и т.д.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
А весь функционал доступен при регистрации как профессионал? Я имею ввиду не подбор запчастей, а инструкции по ремонту, схемы и т.д.
Если бесплатно, то только схемы и общее описание. Инструкции по ремонту - только за деньги. Можно установить SEDRE - это и есть база service.citroen.com и service.peugeot.com. Работает в офф-лайн режиме.
 

MaxVav

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
13
Если бесплатно, то только схемы и общее описание. Инструкции по ремонту - только за деньги. Можно установить SEDRE - это и есть база service.citroen.com и service.peugeot.com. Работает в офф-лайн режиме.
Уже разобрался. Понял что рутрекер в помощь. Сегодня буду качать. Спасибо.
 
Сверху Снизу