Citroen C5 2013 (Video)

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Хороший видеоролик Ситроена С5 2013г. Универсал.
В принципе новшеств мало, порадовал экран и магнитола, панорамная крыша тоже выглядит привлекательно. Может кому будет интересно.

[video=youtube;zhrse0tsNCU]http://www.youtube.com/watch?v=zhrse0tsNCU&NR=1[/video]
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Еще порадовал расход для дизельного двигателя - 30 л на 100 :)
Морду под DS5 заточили.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Какой же красавец. Цвет очень порадовал, хром в салоне на ручках прикольнул. Хочу такой же :)
Кстати всегда интересно было почему же на седанах нет панорамной крыши?
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Он ещё и матовый:)
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
а какой смысл в панарамной крыше? чтобы из салона была видна грязь на крыше?
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
трудно комментировать , но С5 вагон выглядит симпатичнее вагона от Мерседес.
Мерс - универсал.jpg

- - - Добавлено - - -
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
малый да ну брось, сколько смотрел на свою крышу (не панорама) такой грязи чтоб смотреть не хотелось не видел ни разу.
кстати в салоне в казани видел с5 новый, черный, как то совсем не понравился... блин ну не то и все тут. а глядя на этот сразу возникакет желание начинать копить деньги
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
а какой смысл в панарамной крыше? чтобы из салона была видна грязь на крыше?

Грязь сверху меньше чем по бокам, поэтому даже когда машина грязная, сверху грязнеет сильно позже
А в целом эффект очень забавный, ощущение что места много, и по сторонам смотреть приятнее. У меня на сменной машине панорамная крыша, всегда получаю удовольствие от нее :)
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
согласен про цвет..... просто супер, но я больше себе темные машины не беру..... намучился на фокусе(хороший цвет - мокрый асфальт и машина в нем выглядела просто здорово), т.к. темный цвет больно маркий (пыль и грязь здорово видны).... да и всякие покоцы и царапины гораздо лучше видны.....
про панарамную крышу может быть конечно все и правильно сказано, но смущает две вещи - все-таки летом хочется прятаться от солнца (хотя это не главное), в большей степени смущает менталитет нашего народа - если стеклянная крыша значит буржуй и могут что угодно бросить на крышу..... знакомому на кашкае в такую крышу сверху бросили монетку.... в итоге все стекло с крыши под замену (не разбилось, но остался явный след)
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
по поводу цвета хз. до этого 2 машины черные были, конечно в сезоны бывала и серая зато был стимул помыть:) разве что царапки прилично видно, это да. но смотрится если полирнешь ммм.
панорама, железо разницы то. во дворе у нас кто то с 5 этажа на 3 машины по кирпичу скинул и один хер крыша железная под замену, на 2114 дак кирпич в салон провалился, фольга чтоли там. так что. разве что дороже выйдет, но красота требует жертв. а за комфорт надо платить:)
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
system12 c кирпичем жесть полная
 

juiced

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
113
Ничего нового не заметил, магнитола-экран и раньше был как и панарама. Хром на зеркалах добавился и вроде все. Цвет красив, но тут освещение и напидорен)
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
НЕ знаю мужики я сейчас на таком езжу, кроме монитора и музыки нового нет ничего, надо будет вблизи расмотреть.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...приезжай на встречу - вместе рассмотрим!...:D
 

ingener

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
144
А почему Citroen C5 2013? Я вроде вчера сидел в таком... Кстати, долго переходил от седана к универсалу, так и не могу определиться... Кто и как определялся?
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Грязь сверху меньше чем по бокам, поэтому даже когда машина грязная, сверху грязнеет сильно позже
А в целом эффект очень забавный, ощущение что места много, и по сторонам смотреть приятнее. У меня на сменной машине панорамная крыша, всегда получаю удовольствие от нее :)

все хорошо, но шторка со временем начнет провисать если мягкая как на аудях

- - - Добавлено - - -

А почему Citroen C5 2013? Я вроде вчера сидел в таком... Кстати, долго переходил от седана к универсалу, так и не могу определиться... Кто и как определялся?

Хорошей машины должно быть много => универсал :-)
 

wadmad

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1
конечно сарай это целесообразнее для реальной жизни, но сколько я не пытался себя убедить , что сарай С5 такой же привлекательный внешне как седан С5 , но это не так,далеко не так...
 

TYLO

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
70
Раньше не принимал сарай, сейчас взял и рад, главное маме помог, стол не разборный ей привез)))) заработал на пиво))) «шучу»! Мне очень нравится что все доступно и убирать легко! В общем доволен, если что интересно спрашивайте, буду рад.
 
Сверху Снизу