Citroen назвали маркой электриков и учителей

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Немецкая страховая компания Transparo составила рейтинг автомобильных предпочтений людей в Германии в зависимости от их профессии. Согласно полученным данным в ходе исследования, марка Citroen оказалась наиболее часто используемой среди электриков, учителей и секретарей. При этом французский бренд практически не востребован в среде торговых представителей. Об этом сообщает издание News At.
Данные были получены специалисты компании Transparo от 60 тысяч клиентов, которые покупали у нее страховые полисы на автомобили. Специалисты связали предпочтения немецких автомобилистов с их уровнем достатка.

[h=2]Предпочтения автомобилистов в Германии в зависимости от профессии http://motor.ru/news/2012/12/04/prof/[/h]


- - - Добавлено - - -

ну чтож по первому образованию я педагог)
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Они правы:D я тоже занимался обучением.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...в таких исследованиях обязательно нужно смотреть - а кто является клиентами этой самой страховой компании?...:)...может там электрики и секретари - вершина пирамиды...:))
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
333
Возраст
42
Я энергетик, по образованию инженер по автоматизации, так что в какой-то степени и электрик тоже. :D
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
А я 14 лет проработала с детишками)))))))))))))))) Что то в этом есть видимо)))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
...в таких исследованиях обязательно нужно смотреть - а кто является клиентами этой самой страховой компании?...:)...может там электрики и секретари - вершина пирамиды...:))
Андрей а ты не был учителем или электриком?)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Андрей а ты не был учителем или электриком?)

...не смотря на то, что я постоянно кого-то чему-то учу :D и паяльник с тестером у меня лежат рядом с моим обеденным местом, я всё же не являюсь и не являлся никогда ни учителем, ни электриком...:)...я - не репрезентативная выборка!...:rofl:
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
...не смотря на то, что я постоянно кого-то чему-то учу :D и паяльник с тестером у меня лежат рядом с моим обеденным местом, я всё же не являюсь и не являлся никогда ни учителем, ни электриком...:)...я - не репрезентативная выборка!...:rofl:
Видел футболку с надписью-
Я не ваша целевая аудитория:rofl: про тебя:)
 
Сверху Снизу