C5 действительно невозможно продать?

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Передал, все даже признают высокий уровень комфорта, мягкость подвески и тишину, когда я катаю, но все-равно, видимо слишком сильны предрасудки о дорогом обсуживании(может и есть основания)

Как думаете, цена в 620 справедливая(косяков особо нет, в дтп не участвовала и тд), или пора сбрасывать?
Привет ситроен С5 2012 года с ТХП продал за три дня, правда это было в 16 году, Продал за 550 и полтинник скинул и того 500 ровно, если он ВАМ не нужен не стойте за ценой, пусть лучше люди ездят.
 

ark2284

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
91
Возраст
50
замена всех дверей в связи с кражей,так бывает????
 

Yeti

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
14
Возраст
33
Привет ситроен С5 2012 года с ТХП продал за три дня, правда это было в 16 году, Продал за 550 и полтинник скинул и того 500 ровно, если он ВАМ не нужен не стойте за ценой, пусть лучше люди ездят.
Да, думаю после нового года сброшу, думал перед этим в какой-нибудь Axis еще съездить, послушать сколько предложат...

замена всех дверей в связи с кражей,так бывает????
Это был Челябинск))
Честно говоря пожалел уже что написал, думал что все правдиво расписать в плюс будет, сейчас думаю что на состояние авто не влияет(двери же новые были), а в объявлении оттолкнет покупателя.
Но уже не выбросить из песни слов...
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Так, салоны и есть- перекупы, только ещё более низкие по цене
 

Yeti

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
14
Возраст
33
в обьявлении о продаже авто указано,как могли украсть все двери одновременно???текст обьявления редактируется)))
Ночью отключили сигналку и скрутили все четыре, не ставте себе сигналку Шерхан...
Вроде как за доп. плату Авто ру историю обьявлений показывает...
 

ark2284

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
91
Возраст
50
уродов полно...сейчас глянул цены 2л бензинки на ресурсах и в шоке...хотел сыну приору а теперь уже начинаю приглядывать с5))))
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Ночью отключили сигналку и скрутили все четыре, не ставте себе сигналку Шерхан...
Вроде как за доп. плату Авто ру историю обьявлений показывает...
Странно это... У меня вообще нету сигнализации. Это, что то у вас специфично-местное
уродов полно...сейчас глянул цены 2л бензинки на ресурсах и в шоке...хотел сыну приору а теперь уже начинаю приглядывать с5))))
И правильно, пусть на хорошем авто ездит, за те же деньги
 

Yeti

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
14
Возраст
33
Странно это... У меня вообще нету сигнализации. Это, что то у вас специфично-местное
Да я ее уже в Питер увез, а там, мне кажется конкретно за дверями белого ситроена приходили, может заказ был... Ибо нафига они нужны, вокруг было много намного более ликвидных авто)
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Да я ее уже в Питер увез, а там, мне кажется конкретно за дверями белого ситроена приходили, может заказ был... Ибо нафига они нужны, вокруг было много намного более ликвидных авто)
руль потёртый. покрась вставки. никто не поверит, что пробег 40 000. у меня пробег был 100 000, руль живее был. Химчистку сидений сделай. И в описании убери строчку про владельцев и двери. сильно отпугивает. за 400 уйдёт.
 

Yeti

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
14
Возраст
33
В итоге, в конце января продал за 520к(продавал чуть дольше 2х месяцев в итоге, стартовая цена была 620к)
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Впервые съездил на своем универсале в деревню(до того лишь короткие поездки по городу). Без приключений, но хватило, чтобы осознать- мне, на моем дизельном седане, комфортнее. Поэтому склоняюсь к продаже, кому нужнее, хоть и не хочется в эту процедуру вписываться.
 

ark2284

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
91
Возраст
50
Впервые съездил на своем универсале в деревню(до того лишь короткие поездки по городу). Без приключений, но хватило, чтобы осознать- мне, на моем дизельном седане, комфортнее. Поэтому склоняюсь к продаже, кому нужнее, хоть и не хочется в эту процедуру вписываться.
бензин?2л?белый цвет?
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Бензин, белый эксклюзив но 1,6
 
Сверху Снизу