...27 сентрября 2014, долгопрудный, кк (хс) велогонка...

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...это скорее просьба...и по совокупности факторов она скорее к тем клубням, которые живут в САО/СВАО, а еще круче - в Долгопрудном...решил я к закрытию сезона протестировать себя участием в чем-то хоть чуток официальном (где есть регламент и судьи)...и тут подвернулась гоночка...по мнению тех, кто проехал трассу для разведки - она в категории "ну совсем легонькая"...т.е. то, что мне и надо...не очень хочется в первой же своей гонке "помереть", не дойдя до финиша...)))...в общем, чтобы не уводить в дебри - у меня просьба оказать моральную поддержку в формате боления на старте/финише...а если кто решит присоединиться - то это будет вообще суперски!!!...)))

...а еще - было бы неплохо прилепить мне на майку наклейку клуба...она у меня чисто черная - так что видно будет хорошо...)...

...после гонки (если выживу) обещаю угостить согревающим кофе или накормить бургером в ближайшем ТРЦ...)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Андрей, а во сколько начало? Я своих в Шарике в 17.00 встречаю именно 27-го, может и получится подъехать,
 
  • Like
Реакции: Jam

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...Митрич, я тя обожаю!...)))...в самом бескорыстном смысле...пока что старт запланирован на 11-00...гонка продлится примерно 2 часа...на "то да сё" еще час...т.е., ориентировочно к 14-00 будем свободны для перемещения в какое-нибудь кафе...пока что - так...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Андрюш, я поддержу тебя с удовольствием! Если Митрич поедет, то можно объединиться и приехать на одной машине. Хотелось бы подробностей: куда и во сколько приезжать? Если ты в среду будешь на встрече, то можно обсудить формат боления.
 
  • Like
Реакции: Jam

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Jam, давай тебе закажем клубную майку с доставкой до дома - офиса!))) Я успею это сделать до пятницы :)
Я думаю мы на боулинге скинемся ;) или митрича растрясем на сспонсорство:D:D:D
Основная проблема, что она будет белой! Как на это смотришь?!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Не плохо было бы сделать фотоотчет с гонки и выложить тут...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...гонка будет вот тут:
схема проезда Долгоп 27092014.JPG

...Lexx - мне всё равно, какого цвета майка...)...но может всё-таки наклейку проще сделать?...
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Jam, напиши свой размер и адрес доставки!
 
  • Like
Реакции: Jam

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...размер М (48)...адрес - наверное лучше на работу привезти: Садовая-Кудринская, 32/1 БЦ Бронная плаза (угол Малой Бронной и Садовой, вход с ул. Малая Бронная)...
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
спина
480z480_back_41_0_0_0_c26ac50bf573f901baa93975f40600da.jpg

лицо
480z480_front_37_0_0_0_79c64905fd13a9c2719a168f092214b9.jpg
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...уже заказал?...она для гонки не подходит...
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Jam, оставил до утра!
Что подходит?!
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Андрюха, молодца! Я тут в воскресенье 2,5 км кросс бегал (кстати 2-е место по г. Краснознаменску среди мужчин старше 50) в честь всероссийского дня бега, теперь вот ты продолжаешь спортивную тему :)
Подъехать не смогу, но мысленно я буду поддерживать и тебя и велосипед :)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Сереж,(Пианист), к сожалению на одной машине не получится, я же буду потом в Шереметьево встречать семью, их трое!
Давай в связке потихонечку поедем.
Кстати, леша, наклейку хочу старую!!!! Завтра подвезешь? Майку спонсирую))))
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Первый вариант, ты мне ее клеил в Рассказовке!!)))
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
...это скорее просьба...и по совокупности факторов она скорее к тем клубням, которые живут в САО/СВАО, а еще круче - в Долгопрудном...решил я к закрытию сезона протестировать себя участием в чем-то хоть чуток официальном (где есть регламент и судьи)...и тут подвернулась гоночка...по мнению тех, кто проехал трассу для разведки - она в категории "ну совсем легонькая"...т.е. то, что мне и надо...не очень хочется в первой же своей гонке "помереть", не дойдя до финиша...)))...в общем, чтобы не уводить в дебри - у меня просьба оказать моральную поддержку в формате боления на старте/финише...а если кто решит присоединиться - то это будет вообще суперски!!!...)))

...а еще - было бы неплохо прилепить мне на майку наклейку клуба...она у меня чисто черная - так что видно будет хорошо...)...

...после гонки (если выживу) обещаю угостить согревающим кофе или накормить бургером в ближайшем ТРЦ...)

Каждую субботу и 27.09 тоже играем с 13-30 до 15-15 на коробке возле МФТИ в футбол. Фактически это по другую сторону от железки, строго напротив. Всегда открыт для общения :)
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Каждую субботу и 27.09 тоже играем с 13-30 до 15-15 на коробке возле МФТИ в футбол. Фактически это по другую сторону от железки, строго напротив. Всегда открыт для общения :)

Upd. Если плохо ориентируешься - надо идти на мат. Его слышно издалека и есть подозрение, что некоторые зрители приходят послушать исключительно его. :)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...организатор отменил гонку...(((
 
Сверху Снизу