+1

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
добрый вечер
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Привет!:welcomeani:
Рассказывай, показывай:)
Почему после Лагуны С5 взял?)
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
хател приобрести 3 лагуну.но когда посидел в ней потестил,понел не мае.1дешевый пластик.2торпеда(пародия на бмв).3система впыска дизельного автомобиля делфи.4 показалось что шумка плохая.меня моя лагуна 2 h1 за 3 года в дороге не разу не подвела,хотя гонял на ней и в крым и литву,россию.3 лагуна реально разочаровала.пыж 407 отпал по причине низкого переднего бампера.остался ситроен.посматрел вроде нечего,купил.езжу 15 дней уже, пока нравиться.но к ситроену нужно еще преспособиться.лагуна это авто для вадителя,С5 скорее всего для посажиров.лично мое мнение.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
3 система впыска дизельного автомобиля делфи.

...на моем экземпляре стоит впрыск Delphi с рождения...пробег почти 156тк...у вас есть негативный опыт эксплуатации системы этого производителя?...
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
в Москве с этой системой впрыска проблем не будет.так как его там я надеюсь что починят.я сам из РБ и к нам офицеально запчасти для ремонта топливной апаратуры делфи не постовляются.в Минске пару кантор каторые берутся за ремонт.156.000 это не пробег, вот когда перевалит за 200 там будет другая история. а система бош обслуживается практически везде.а так как я мотаюсь на большие растояния и передвигаюсь по разным странам по этому и сделал для себя выбор в пользу бош а не делфи.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
mio38 - добро пожаловать!
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
лагуна это авто для вадителя,С5 скорее всего для посажиров.лично мое мнение.
Кажется потому что не напрягает езда, меньше нужно быть водителем, больше отдыхаешь от езды.:D
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Кажется потому что не напрягает езда, меньше нужно быть водителем, больше отдыхаешь от езды.:D

...это точно...:)...как за руль сажусь, так потом выходить из-за руля не хочется - как одно целое с авто становишься...
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
вы меня немножко не правильно понели.если судить от получения езды на авто за рулем,то лагуна предоставит больший кайф.а вот как пассажиром то ситрик.
 
Сверху Снизу