электрозеркала

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Я не снимал
 

tvv

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
129
Оно может стоять в таком положении, что не может двинуться вниз. Например, до упора повернуто вправо или влево.
 

владко

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
18
Возраст
26
Снял зеркало (стекло) Внутри все чисто, посторонних преметов нет, ничего не замерзло
Сама проблема какая- то страная: один и тот же механизм в ручном режиме работает как надо, а в " автоматическом" (при включении задней передачи) практически не работает, дергается как парализованный((. (Зеркало снято, механизму не мешает)
 
Последнее редактирование:

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
У меня такое, точно было, что оно дергалось... По-моему, кроме льда ничего не устранял. Повторюсь- я бы не парился, довольно бесполезная функция. Интересна, только пока не наигрался
 

tvv

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
129
Функция полезная. Удобно, когда видишь бордюр. На предыдущей машине всегда пользовался. На новой, к сожалению, ее нет.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Удобно, когда видишь бордюр
На последнем кузове и так всё видно, т.к. зеркала нормального размера. А так, гораздо полезнее видеть не бордюр, а бока своего и соседних авто
 

владко

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
18
Возраст
26
Решил все оставить как есть, поскольку потратил много времени и усилий, а результат нулевой-как не работало, так и не работает(( Можно, конечно, применить радикальные меры- заменить боковое зеркало целиком, блок управления и что там еще есть, но уж очень дорого обойдется. Поэтоиу решил, что не стоит оно того. И без зеркала есть проблемы, требующие для их решения денежных вложений. А зеркало, как говорится, на скорость не влияет, хотя, конечно, жаль, что не работает((
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
если видишь бордюр , соседних авто там быть не может, "нормальных"
Не знаю зачем вам бордюр, тем-более, что на организованных стоянках его вовсе нету. А есть необходимость выдержать определённый интервал, по отношению к бортам соседних автомобилей
 

владко

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
18
Возраст
26
Если кому- то еще интересно: было время, подключил Лексию, нашел ошибку по положению бокового пассажирского зеркала.
Что и как лечил нашел здесь:
Спасибо!
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Конечно. Полезное, тут всегда интересно
 
Сверху Снизу