фк локомотив

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Есть среди нас болельщики московского локомотива?

Хороший стадион! Удобная парковка на территории.

Хочу в этом сезоне походить на домашние матчи!

Кто составит компанию?

photo-222681.gif
 
Последнее редактирование:

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Есть среди нас болельщики московского локомотива?

Хороший стадион! Удобная парковка на территории.

Хочу в этом сезоне походить на домашние матчи!

Кто составит компанию?
Я, как Митрич: за ЦСКА! А еще Челси и Барселона!
Локо - симпатичная команда! +Адекватные болельщики и лучший стадион в России! :)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
На Локо-ЦСКА схожу с удовольствием. Тем более на метро по прямой!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

Сергей, ну тогда, если наши в Луже будут играть, а не в Химках, то давай как-нибудь сходим, поорем!!!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
На Локо-ЦСКА схожу с удовольствием. Тем более на метро по прямой!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

Сергей, ну тогда, если наши в Луже будут играть, а не в Химках, то давай как-нибудь сходим, поорем!!!

С удовольствием! Вперед, армейцы!!!!!!
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
:good:

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

Договорились...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Играл я как-то лет 5 назад на Локомотиве с интернет-фанатами Локо. мы выиграли 3:2 :-)
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Я 15 лет болел за цска) сейчас просто иногда хожу на футбол! Выбрал себе локомотив, за адекватную работу с фанами и за хорошую инфраструктуру + черкизово от меня близко + парковка напротив входа в 19 сектор) пока там кони с гинером гостиницу строят, я хожу на локомотив!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а я не хожу на футбол...ибо нерусь...имею шанс отхватить...
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
я мало того,что чурка,а еще и на еврея похож:rofl: меня ваще на костер:rofl:
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
я мало того,что чурка,а еще и на еврея похож:rofl: меня ваще на костер:rofl:

Да ладно тебе! Женщины, я уверен, от тебя без ума! По крайней мере русские! :D Тем более со знанием японского языка! :D
Обожаю японскую поэзию и культуру! А еще больше женщин, которые владеют японским! Без обид тока...
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
я мало того,что чурка,а еще и на еврея похож:rofl: меня ваще на костер:rofl:

Господа! Вы же не на фан сектор идете со мной! А на нормальный для кузьмичей! Въезжаете на территорию по пропуску, от парковки до входа на наш сектор метров 30) после матча сразу в ситрошу и домой)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Господа! Вы же не на фан сектор идете со мной! А на нормальный для кузьмичей! Въезжаете на территорию по пропуску, от парковки до входа на наш сектор метров 30) после матча сразу в ситрошу и домой)

Не! Это как-то стремно! Для трусов! Можно еще надеть парик с белыми волосами и вставить линзы с голубыми глазами... :D Никогда не убегал ни от кого! Если честно, у меня никогда таких проблем не было. Но за Давида обидно! :( Я его понимаю! Очень много УРОДОВ ходит на футбол!
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Не! Это как-то стремно! Для трусов! Можно еще надеть парик с белыми волосами и вставить линзы с голубыми глазами... :D Никогда не убегал ни от кого!
Я комфорт люблю) а не когда фан сектор орет

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

http://www.fclm.ru/ru/tickets/abonements/
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Щас друг звонил, делился впечатлениями о финале. Предложил слетать на Барселону посмотреть , только не с реалом, билеты очень дорогие и купить сложно
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а это кто?
 
Сверху Снизу