суспесЬён фЬёльти)))

Тема в разделе "Все о Citroen C5 III (Второе поколение)", создана пользователем Владян, 7 мар 2019.

1. Владян
    Оффлайн

Владян Пользователь

после покупок подарков и бухла на 8марта до дома доехать по человечески не смог:car::hammer::stena::rofl:.. Упала ОНА,надеялся я до лета доездить но не судьба.Ребята подскажите,где можно запчастюли заказать дешевле?я обычно всё заказывал на EXISTе,но может есть ещё какой нибудь хитрый вариант:look: Заранее спос.

2.  
  3. Mozer
    Оффлайн

Mozer Новичок

В Питере могу помочь, длинная трубка 18500 ориентировочно.

4. ZIGGY
    Онлайн

ZIGGY Постоянный пользователь

Род занятий:
    C4P
    А чего упала то? Причина какая?

5. Rom80K
    Оффлайн

Rom80K Постоянный пользователь

Род занятий:
    Citroen C5 3.0 HDI 2011
    какие запчастюли надо сначала определиться
    искать где дешевле можно тут- https://www.zzap.ru
    если не длинная трубка сзади потекла то перепресовывается в конторе РВД за 10 минут.

6. Владян
    Оффлайн

Владян Пользователь

Причину пока не выяснял,вчера поздно уже приехал,так то передняя левая подводящая трубка текла уже,возможно в ней дело.Морально готовлюсь к замене стоек со сферами,так как их за 185000 пробега не меняли ещё,вот и спросил где можно подешевле запчастюли найти,пока насчитал перед и зад в районе 85000)) Как потеплее станет,сниму трубку подводящую,съезжу в контору РВД,если сделают будет круто.
    --- Добавлено спустя, 8 мар 2019, Первое сообщение создано: 8 мар 2019 ---
    новая,оригинальная?

7. Rom80K
    Оффлайн

Rom80K Постоянный пользователь

Род занятий:
    Citroen C5 3.0 HDI 2011
    Владян нравится это.
  8. ZIGGY
    Онлайн

Род занятий:
    C4P
    Чет много насчитали ....
    Амморты по 16000, сферы ,ifhs ,по 7
    Два литра лдс 2000
    32 итого
    Замена максимум 5
    37 итого...

9. Владян
    Оффлайн

Владян Пользователь

Я посчитал перед и задок,средняя цена,замена и всё остальное планирую делать сам.Первое что сделаю,это просто побробую долить LDS.Но так как мы любим путешествовать на авто,то хочу обновить всю ходовку.

10. Владян
    Оффлайн

Владян Пользователь

11. Anatoli
    Оффлайн

Anatoli Новичок

всем здрасти , такая проблема - появляется ошибка двигателя , начинает троить . в основном на ходу но бывает и с момента запуска двигателя , перезапуск двигателя решает проблему , чек горит но едет ровно и тянет не плохо . диагностика показала ошибку 1-го цилиндра и низкое давление в топливной рампе . я заменил свечи , фарсунку первого цилиндра , топливный насос в.д. ошибка также осталась . в общем ошибка иногда и сама проподает когда на холостых постоит машина . кто знает что с ней ( ситроен C5 Р инжектор ) ???????????????????????????????????????????????????????????????

12. ZIGGY
    Онлайн

Род занятий:
    C4P
    Anatoli, мотор какой? Давление рампе измеряли? Компрессию измеряли? 1й цилиндр, по вашему, это какой-то со стороны коробки или ГРМ?

13. Владян
    Оффлайн

Владян Пользователь

вы бы лучше отдельную тему создали.

14. Anatoli
    Оффлайн

Anatoli Новичок

мотор 1,6 . цилиндр первый от коробки . давление в рампе не мерил сразу насос поменял , в цилиндрах тоже не мерил . предплагаю что какая то мелочь где то пакостит , так как ошибки может в течении суток не быть а потом вновь просто за..... на счёт создать тему про

15. ZIGGY
    Онлайн

Род занятий:
    C4P
    А ну и тема не та...
    Насос в баке или тнвд?
    Полный список кодов ошибок сюда, будьте добры....

16. december
    Оффлайн

december Пользователь

https://500amper.by/catalog/zachpas...ralnaya-citroen-c5-oe-5270rl-ne-original.html
    Аналог где-то в Москве был.
    --- Добавлено спустя, 12 мар 2019, Первое сообщение создано: 12 мар 2019 ---
    За 18500 - это конечно нах сразу. Лучше меди хуже нет.
    --- Добавлено спустя, 12 мар 2019 ---
    И оригинал трубки Трубка гидравлическая магистральная Citroen C5 оригинал 5270.RL - 123 бел.рубля (это по курсу 3787,18 руб.). Откуда 18500? В шесть раз дороже, ппц какой-то.
    В магазе в России

Вложения:

Владян нравится это.
  17. Anatoli
    Оффлайн

Anatoli Новичок

был заменён насос тнвд . но списка ошибок извините у меня
    нет (

18. Владян
    Оффлайн

Владян Пользователь

Я тоже на этом сайте много чего интересного нашёл.В России продавали комплекты замены магистральной трубки,на медную со штуцерами,но контакты больше не доступны.Вы не знаете кто у нас может их продаёт,чтобы из Белоруссии заказывать.
    Короче сегодня почитал ошибки по подвеске,вылезла С1141,передний датчик высоты.Нашёл одну похожую тему,у чувака тоже вылезла эта ошибка,но проблема была в прохудившейся трубке.
    кстати забыл уточнить,упал у меня перед,зад в норме,насос молчит,на нажатия кнопок регулировки высоты никак не реагирует.Подвеска стала дубовая..
    И ещё))как то летом я уже жаловался на глюки в поведении насоса подвески вентилятора радиатора,так вот сейчас у меня опять всё повторяется)))То ли это связано с влагой,лужами и слякотью,то ли с тем что накрылся датчик высоты...то ли мозги надо чинить или проводку. Напомню,сейчас когда я снимаю авто с охраны и открываю дверь,у меня вместо того чтобы как обычно заработал моторчик подвески!включается мотор охлаждения радиатора!!))))Летом у меня это прошло само собой.КСТАТИ недавно захлопнул капот при работающем двигателе,и он начал мощно троить,мне кажется тут проблемы с проводкой,как думаете?да и вообще постоянно вылазят ошибки типа,потеря связи компьютера с коробкой или с двигателем или с подвеской и т.д...Можно ли как то перебрать всю проводку на наших тачках?

19. Владян
    Оффлайн

Владян Пользователь

Это не немного не то)вот мой артикул и цена.

Вложения:

20. Владян
    Оффлайн

Владян Пользователь

чот все молчат:stena:

21. Mozer
    Оффлайн

Mozer Новичок

да новая, оригинальная. Себе брал недавно по этой цене. Старая была отремонтированна прежним владельцем, впаян кусок медной трубки, его и прорвало. Не знаю когда был ремонт, но я отъездил 1,5 года.