стуки в коробке

Е_КАТЕРИНА

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
36
Возраст
38
в общем, после переборки подвески геморрой продолжается.
пошли щелчки при повороте руля, при перекачивании машины по грунтовке, и при езде с вывернутыми колесами. приговорили естественно привод, тем более как раз слева шрус и меняли пару месяцев назад. скорее всего сдох, думали.
поставили новый привод в сборе - щелчки не прошли.
при качании передка идут щелчки в районе внутренней гранаты, но так как привод новый то понятно что проблема уже в районе коробки. потолкали колесо на паркинге, стук определенно оттуда куда вставляется привод в коробку. на ходу это щелчки.
естественно вариант пока только один, смотреть что в коробке, только в понедельник.
вопрос на засыпку. что епрст там может сломаться? как то не планировал переборку коробки, по крайней мере в этом году точно...
Здравствуйте, вы шрус меняли? Или вал в сборе? Не подскажете коды деталей? Я так понимаю у вас ситроен с5 седан.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Здравствуйте, вы шрус меняли? Или вал в сборе? Не подскажете коды деталей? Я так понимаю у вас ситроен с5 седан.
сперва шрус, думал развалился. купил палку в сборе. причину сейчас уже и не вспомню. код у меня если и будет только от 2.0hdi)
 

Е_КАТЕРИНА

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
36
Возраст
38

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Е_КАТЕРИНА, вот он и развалился думал. по факту со шрусом все норм оказалось, лежит про запас.
 
Сверху Снизу