соответствие топливная-двигатель

Алексаша

Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
3
Возраст
43
добрый день присматриваю дизель с5 II/508 есть ли соответствие двигателей и топливных
например 2.0 - 109л.с. Bosh
2.0 -138л.с. Simens
2.2 -163л.с. Delfi и т.д.
2.7.-204 л.с. ....
что то вроде таблички и ещё насколько гидрподвеска дороже/сложнее в обслуживании обычной
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Вопрос-на кой ляд это тебе надо.
Задача машину живую найти, по состоянию, а уж какая топливная у неё-уже 10й вопрос
 

Алексаша

Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
3
Возраст
43
дельфи на моного проблемнее будет чем бош поэтому хотел бы искать среди тех живую у которых бош или сименс не прав?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Ты, видимо не понимаешь...
c5х7, дизель, выше 2.0 включительно, на авто ру по ВСЕЙ РОСИИ 22 штуки в возрасте 10-14 лет.
Из 22х машин надо выбрать ЖИВУЮ...
508, дизель, выше 2,0 включительно, на авто ру по ВСЕЙ РОСИИ 21 штука.

Тебе из 43х машин, которым по 10 лет, у которых не было нормальных опытных механиков, понимающих что в этих машинах как делать, не было регулярного обслуживания, педантичного хозяина, тебе надо выбрать живую.

Либо выбрать труп но на какой то другой топливной кроме дельфи и ввалить в машину легко под 400 чтоб она стала похожа, в принципе, на с5.

Ну либо выбрать что нибудь кроме дельфи, и стать в ряд таких же наездников, как и те, что ездили до того)))
 

Алексаша

Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
3
Возраст
43
хорошо спрошу по другому
сделаем допущение что все машины одинаковы по состоянию, подскажите наиболее беспроблемные варианты именно по дизелю (какой двигатель и тд. ) бензин не интересует
я понимаю что машину нужно выбирать живую в том числе по кузову
но если у меня будет 2 машины в примерно одинаковом состоянии с бош и дельфи то буду исходить из того что бош чинится а дельфи только меняется по соответствующей цене
подскажите?
и по гидроподвеске подскажите пожалуйста на сколько она может быть затратна ?
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
если вам надо только БОШ, то берете VIN интересуемой машины и смотрите расшифровку в сервисбоксе или на pp2000.ru там будет написано, какой марки топливная стоит.

касаемо гидроподвески, она конечно дороже в обслуживании, чем обычная подвеска, но и ходит она дольше , чем обычная.
у меня например 3л дизель, 11год, пробег 155, в гидроподвеске пока ничего не трогалось и пока всё норм, стойки не потеют.
 
Сверху Снизу