ремонт после ДТП. кто-нибудь сталкивался с кузовным отделом Эксиса на Выборгской наб

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
Господа!!! навекрное в первую очередь питерцы.... кто-нибудь сталкивался с кузовным отделом Эксиса на Выборгской набередной?
В понедельник прям возле дома поймал в левый бок солярис.... теперь придется ремонтироваться, имею опыт общения только с Софитом на Пулковском.... но к сожалению своим ходом туда машину не довезу, а Эксис рядышком.... может кто к ним обращался? если делают на айс то придется эвакуатором гнать в Софит через весь город, чего жутко не хочется. Заранее спасибо
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
фото есть?

сочувствую..
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
фото есть, но не очень информативные..... по повреждениям - переднее левое крыло, бампер, фара, колесный диск..... в нормальном положении подвески на право не повернуть.... крыло встало таким горбом, что водительская дверь не открывается, приходиться упражняться в гимнастике и заползать через правую дверь
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Печаль:( На солярисах полно отморозков замечаю... Удачно отремонтироваться.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
фото есть, но не очень информативные..... по повреждениям - переднее левое крыло, бампер, фара, колесный диск..... в нормальном положении подвески на право не повернуть.... крыло встало таким горбом, что водительская дверь не открывается, приходиться упражняться в гимнастике и заползать через правую дверь

Сочуствую! Осаго то хоть есть у хендавода? Вроде бы было постановление, что бы страховая оплачивала ущерб с учетом потери товарной стоимости.
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
да мне как-то по барабану есть у него осаго или нет....... это пусть у моей страховой голова болит на эту тему
вот еще вопрос к знатокам..... в СК мне сказали, что после осмотра направление на ремонт выдают не сразу, а в течении 10 дней...... это во всех СК так или только моя хвостом юлит?
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
да мне как-то по барабану есть у него осаго или нет....... это пусть у моей страховой голова болит на эту тему
вот еще вопрос к знатокам..... в СК мне сказали, что после осмотра направление на ремонт выдают не сразу, а в течении 10 дней...... это во всех СК так или только моя хвостом юлит?
в зависимости от сложности случая, если все очевидно и виновник по справкам не вы, то обычно день в день
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
виноват не я.... справки все предоставил..... да и причем тут кто виновник, все-таки КАСКО
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
вот еще вопрос к знатокам..... в СК мне сказали, что после осмотра направление на ремонт выдают не сразу, а в течении 10 дней...... это во всех СК так или только моя хвостом юлит?
Все зависит от СК. В какой-то выдают сразу направление на ремонт, а в каких-то ждешь до месяца бывает.
Помню Югория мне месяц направление на ремонт согласовывала, правда там был мой чисто косяк и тем более я просится в определенный сервис к ОД. А здесь не ваша вина, вообще-то должны быстро все решить.:roll:
 
Сверху Снизу