продаю RT6 eMyWay

keknas

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
26
оригинальная RT6 (eMyWay)
На данный момент самая актуальная и современная система с хорошей российской адаптацией для C5. Эта система имеет следующие параметры:
- полная русификация с голосовым сопровождением
- экран высокой четкости
- жесткий диск для навигационных карт и ПО
- USB порт
- Bluetooth
- Карты России 2015 с ежегодным обновлением
- Радары (speedcams) и зоны риска с ежемесячным обновлением

Воспроизводит аудио форматы: AAC, CDDA, FLAC, MP3, WAV, WMA
Музыка может быть воспроизведена с внешнего носителя, как с USB, так и с мобильного устройства (iphone, ipode) по Bluetooth, при этом управлять файлами на мобильном можно с самой RT6.
Bluetooth также используется для громкой связи. Телефон автоматически соединяется с RT6 при каждой посадке в автомобиль.
С постоянной периодичностью выпускаются обновления ПО системы с различными улучшениями, в т.ч. работа bluetooth.
Цена за комплект 43000 руб. без рамки экрана


Немного о китайцах и оригинале:
В настоящее время дилеры приблизительно за 40000 руб. предлагают установить "штатную" навигацию на многие автомобили ситроен. На самом деле это не штатная навигационная система, а китайская система изготовленная для установки в штатное место автомобиля.Она не имеет ничего общего с оригинальной системой.
Во первых, китайская система является бюджетной и в ней использованы дешевые комплектующие, а соответственно качество звука (процессор, усилитель) желают лучшего. Тоже самое касается экрана. Он хоть и имеет одинаковое разрешение с оригинальным, но качество очень сильно уступает. Все равно, что сравнивать китайский телевизор и телевизор SONY.
Во вторых, вся информация о парктрониках, доп оборудовании, усилителе, ошибках, предупредительных сигналах и т.д. проходит и обрабатывается головным устройством. Головное устройство телекодируется под конкретный автомобиль, с прописанием в нем установленного оборудования на автомобиле, выбором активной или пассивной антенны, для каких стран предназначено и т.д. - целый комплекс программирования. Например, через меню RT6 можно выбрать отключение или вкл. той или иной функции, в китайце этого нет. При установке китайской системы, в блоке управления автомобилем появляются ошибки.
У китайцев плохое качество bluetooth, с эхо и шумами от дороги.
Для оригинальных систем несколько раз в год выпускаются обновления ПО системы с различными улучшениями.
Единственный плюс китайских систем, это более расширенный функционал.
Вывод: лучше оставить штатную обычную магнитолу установленную с завода, чем заменить ее на китайца. А если позволяют средства, то установить оригинальную мультемидийную GPS систему.

hfbp1kgbnhwd.jpg


w3euvtra40nj.jpg


8azkgcprh8ky.jpg
 
Последнее редактирование:

SGK

Пользователь
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
270
Все хорошо, и цена хорошая, но где взять рамку то? И почему продаешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Цена 38000 тыс. написана в первом посте и зачем цитировать первый пост, если вы сразу даете ответ, за это на некоторых форумах посылают в баню.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
хорошая цена. одна только в продаже или много их?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...не хочу никому ломать бизнес, но на форуме "планета-ситроен" эту систему можно за 600 евро купить...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...от производителя, говорят...можно написать им по-английски и договориться куда выслать...думаю, что за дополнительные 50 евро они вышлют ускоренной почтой с трэкингом...а может даже и с экспедитором...
 

keknas

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
26
Ссылка не открывается. Что за производитель, Magneti Marelli? Здесь я предлагаю оригинальную систему, а не китайскую под оригинальную. Если заказывать этот комплект через дилера, то цена будет около 100 тыс.
Я же привожу их на прямую, свежеворованные ))
Китайцы визуально подделали систему, но отличия все равно есть. Также есть оригинальная система RNEG, ее производит Harman Beker. Визуально она тоже очень похожа (но отличия есть), но в сравнении с RT6, полный отстой, т.к. карт нет, жесткого диска и русификации также нет и т.д.
RT6 выглядит вот так:
0_19890e_35ec79de_orig
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...у меня все открывается...во франции предлагается оригинальная система RT6 - новая, от производителя...600 евро...:)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Оригинальна система теоретически должна быть с европейской рамкой под монитор.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...эта система ставится на несколько разных автомобилей...со всеми рамками ее продавать разом?...)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
ну... к дворникам же прикладывают 4 комплекта разных креплений :)

Хотя как и что продавать не нам же решать :) мы всего лишь покупатели....
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...эту систему производитель делает для конвейера...а PSA уже там сами решают на какое авто ее ставить...поэтому рамка тут и не идет...

...если за указанную ТС цену он еще и установит ее (с гарантией), то цена по-моему близка к актуальной на текущий момент...
 

keknas

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
26
...если за указанную ТС цену он еще и установит ее (с гарантией), то цена по-моему близка к актуальной на текущий момент...

Установка возможна, но в каждом конкретном случае обсуждаема, т.к. разный объем работ. Гарантия 2 недели, думаю достаточно проверить работоспособность. Больше гарантию дать не могу, т.к. все поломки происходят из-за неправильной установки софта и обновлений или поврежденных файлов скачанных из интернета.
На данный момент, систем несколько комплектов. Также могу привезти под заказ любую навигационную систему PSA или особо дорогие запчасти, например турбины, клапана EGR и т.д. Всё новое.
 

VitaliyDoma

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
9
Возраст
41
Добрый день!
Сколько будет стоить сейчас такая RT6?
И сколько будет стоить турбина на С5 2,7d?[DOUBLEPOST=1414592156,1414592115][/DOUBLEPOST]
Установка возможна, но в каждом конкретном случае обсуждаема, т.к. разный объем работ. Гарантия 2 недели, думаю достаточно проверить работоспособность. Больше гарантию дать не могу, т.к. все поломки происходят из-за неправильной установки софта и обновлений или поврежденных файлов скачанных из интернета.
На данный момент, систем несколько комплектов. Также могу привезти под заказ любую навигационную систему PSA или особо дорогие запчасти, например турбины, клапана EGR и т.д. Всё новое.
Cколько будет стоить турбина на С5 2,7d?
 
Последнее редактирование:

keknas

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
26
Полный комплект RT6 с рамкой экрана сейчас стоит 50 т.руб.
Про турбину уточню.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а можно в хорошем качестве фото жопки магнитолы?
 
Сверху Снизу