проблемка со светом

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Привет всем! У меня проблема появилась..... Может кто сталкивался? При включении правого указателя поворота включаются фары ближнего света.... Выключив поворот, соответственно выкл. и свет...
если кто сталкивался-подскажите чего делать....
 

WebStrannik

Пользователь
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
155
Возраст
38
ИМХО. Землю искать. На ТАЗ-ах цветомузыка включается при отвалившейся "земле".
 

valam

Пользователь
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
209
мне кажется это не в земле дело. это что то с блоком управления.
 

droner

Активный пользователь
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
152
подрулевой 99% кончился...
 

haos76

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
11
А у мя наоборот. Включаеш левый поворот и евросвет гаснет
 

vik0777

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
145
По любому беда в блоке управления под рулём. У меня вот поворотники чудят и сигнал то работает, то нет.
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Подрулевой переключатель менять скорее всего.
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
всем спасибо! я уже понял, что пора на замену подрулевого....

- - - Добавлено - - -

только вот последнее время начало по очереди лететь всё..... с разу демферный шкив, далее главный тормозной, а теперь и со светом проблема.....
 

ARES C5

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
115
только вот последнее время начало по очереди лететь всё..... с разу демферный шкив, далее главный тормозной, а теперь и со светом проблема.....[/QUOTE]
Такое бывает. Сочувствую.
 

vik0777

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
145
Народ! А не в курсе, может их кто ремонтирует? А то уж больно дорогой гаджет. :(
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
18
всем привет у меня такая проблема включаю туманки на понеле загорается лампочка а сами не горят.хотя вчера поставил новые лампочки.подскажите мож было у кого такое?спасибо
 

Павел

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
143
Возраст
61
Привет всем!Вот тоже проблема появилась!
У меня дальний свет стал произвольно отключаться! Включаю, секунд 5 горит и глохнет! Если удерживать рычажок в положении мигания дальним светом, то он горит, а как переключишь до конца, вырубается! Правда бывает и держится, до первого движения под рулевым переключателем(поворот например)! Заранее благодарен за инфу!
 

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
по описанию похоже на косяк подрулевого переключателя. надо снимать и смотреть.
 

Aleksej2000

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
113
Возраст
47
С подрулевым было два раза подобные косяки (не помню. на каких машинах). Разбирал, все контакты мелкой наждачкой и растворителем чистил, все работало потмо исправно. Но надо очень аккуратно, там бывают пружинки. при разборе все разлетается во все стороны, и собрать, не видя что и как было- почти невозможно. Открывает потихоньку крышку, фоткаешь сразу, и потом по фото можно восстановить, если вдруг рассыпалось :)
 
Сверху Снизу