парни нужна помощь

dimsons

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Возраст
43
ребята у меня с авто проблема
машина дергается а причину не могут понять на сервисе
комп не подключается к авто так как блок эбу глючит
нужен донор чтобы снять блок и прочитать ошибки, по времени не больше часа займет
может кто то может подьехать на загородное шоссе в ситроен сервис в субб и воскресенье?
авто должен быть с еп6 1,6 турбо
ситроен с5
с меня какой нибудь бонус
к сожалению, сейчас на том сервисе нет ниодной такой же авто с этим мотором
 
вы хотите снять блок ЭБУ с другого авто и прочитать у себя ошибки? ))
 
Может он имеет другое название, точно не знаю. На сервисе разбираются в этом
 
У них дб какой версии?))
 
Не знаю
 
Может он имеет другое название, точно не знаю. На сервисе разбираются в этом
даже не знаю, что там такого с донора можно снять, чтоб ошибки у вас считать...
разве что блок предохранителей подкапотный))
ни моторник, ни бси подкинуть не получится, ибо там привязка...
договоритесь вон лучше с ZIGGY чтоб глянул вам ошибки.
 
Может и предохранители не помню что именно он называл
 
Там ребята опытные. Уже год обслуживаю только у них
 
Максиму звони, записывайся.
Он лучший по ремонту этих железяк
 
В общем донора так и не нашёл. Почитатели форсунки химией, заменили свечи. Пока чек пропал, стала работать ровно. Но к компу все равно планирую как то подключится
 
Понятно...
 
Назад
Сверху Снизу